Регистрация: 04.10.11
Отзыв об отеле HELIOPARK Country Resort (отель был переименован 01.09.16)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Наша семья отдыхала в Кантри резорт в августе 2011 года...

Наша семья отдыхала в Кантри резорт в августе 2011 года почти полный месяц.мы все, включая нашу пятилетнюю дочку, остались очень довольны нашим пребыванием в этом отелем и часто вспоминаем наше приятное времяпрепровождение в нем.

Мы жили в просторном 40 метровом номере люкс с большим балконом с видом на лес. Смена белья и полотенец производилась регулярно каждый день.убирались очень быстро и качественно и обычное первой половине дня.

Так как мы были с ребенком,мы выбрали для себя систему питания все включено. Всегда было вкусно и разнообразно.особенно хочу отметить задумку шеф-повара : на шведском столе с холодными закусками не было смешанных салатов, а были разные ингредиенты(порезанные овощи,мясо и.т.д.), которые можно было самостоятельно заправлять соусами или же есть отдельно на свое усмотрение.никогда не наблюдалось никаких очередей. Всегда были свободные чистые столики. Для детей можно было выбрать что-то диетическое в любой из 3 Приемов пищи.

У отеля очень компактная и грамотно устроенная территория. Есть, где покататься на роликах и велосипедах, отдохнуть в теньке под большими зонтиками за столиками или в тени деревьев , можно выйти за территорию и пройти к реке или по лесной дорожке отправится в зоопарк покормить животных. Есть прокат спортивного инвентаря за умеренные цены, а в зоопарке можно приобрести пакетик с кормом для его обитателей.

В теч. Дня работала команда веселых аниматоров. в первой половине дня они с желающими проводили разные игры,конкурсы, а ближе к вечеру детки собирались на школу мастеров делать поделки и игрушки своими руками. Мы с удовольствием посещали такие мероприятия и они стали частью нашего ежедневного досуга в кантри резорте.

Вся атмосфера пребывания в отеле очень доброжелательная. На все наши просьбы реагировали быстро. Наша семья планирует еще отдохнуть в этом месте и мы смело можем рекомендовало его для семейного отдыха с детьми.

У

Добавлено 03.10.11 21:54 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)