сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали с подругой с 23.09 по сегодняшний день) Отдыхом...

Отдыхали с подругой с 23.09 по сегодняшний день) Отдыхом довольны,отель отличный,находится на возвышенности,два бассеина (детский,взрослый), тренажерный зал,территория просто усыпана зеленью (перечислять очень долго) также имеются кролики)))

Номер нам достался 834, в нашем корпусе он расположен прям в середине))) Убирали,меняли полотенца каждый день,мы оставляли 20 бат потому-что не знали сколько надо)))Ставили две бутылочки воды бесплатной и там же кофе и чай,а все остальное платно! Соседей было слышно,но нас это не напрягало,все работает,два русских канала.Не знаю у кого возникали проблемы с водой,у нас ни разу!

Персонал приветливый,улыбка не сходит с их лиц))) Спускаясь с отеля,сидит таксист,который каждое утро кричит "Доброе утро"))) Завтраки хорошие,мы не успели устать. Обедать ходили по правую сторону от отеля,название не помню,это и не важно было,вызвали особую симпатию у персонала,при встрече обнимались,да и еще откармливали нас двойными порциями)))

Экскурсии не обязательно брать у своих гидов,как бы они не пугали,что вас могут забыть там ))) этого не случится! Спускаясь с отеля на порядок дешевле те же самые экскурсии!На обзорную экскурсию вас в обязательном порядке повезут!

Пляж Ката в 5ти минутах от отеля,напоминает бухту,лежак 100 бат,волны большие,солнце обжигающее,защитой мазались всегда,все равно сгорели)))

Торгуйтесь в каждой лавке,кроме фруктов))) Сходите на массаж ног и удаление ороговевшей кожи к аквариумным рыбкам (увидев их вы поймете о чем я), ну а массаж уже на выбор и салон тоже нужно будет выбрать уже самим))) каждому свое))

P.S.- Ездили на экскурсию с туристами из ближайших отелей,ни один человек не отозвался хорошо о своем отеле! Фотки выставлю позже!

Добавлено 03.10.11 23:40 (1 718 символов в тексте)

21:52 05.10.11

Добрый день! А подскажите, у Вас номер был стандарт, делюкс или супьериор? Как там с видом из окна???? и балконы во всех номерах или нет?
Заранее спасибо.

20:47 28.10.11

В отеле все номера с видом на море и с балконами. Но номера делюкс в самом наилучшем варианте в шестом корпусе (просто супер!!!). Делюксы так же в восьмом и девятом корпусах, но про дорогу и звукоизоляцию - это именно о них. Так что просите шестой :))). Мы в нем жили с 6.04.2011 по 21.04 2011. В другие отели на Кате больше не поеду. Мне очень понравилось!