Регистрация: 21.04.11
августе 2011
25.08.11 - 05.09.11

Начну с самого начала....Я с молодым человеком очень долго...

Начну с самого начала....Я с молодым человеком очень долго выбирали отель и свой выбор сделали в пользу Асли. Не вздумайте менять деньги в кафешке,когда будете держать курс от аэропорта до отеля,т.к слишком низкий курс!В отель мы приехали в 22.00(местного времени) думали успеем поужинать или что персонал догадается оставить что-нить перекусить для вновь приехавших,но увы...Зато с номером очень повезло,с видом на море-311!!!как ранее писали в отзывах-номера 106-506, 111....511, 112...512 с видом на море!В номере был мини -бар пустой,который мы использовали как холодильник,а так же был сейф.Чаевые мы не оставляли горничной,т.к. в принципе у нас было чисто.Персонал не говорит по-русски.

Как видно на фото до моря идти метров 30.Рядом с отелем есть тренажеры.

Что касается пляжа....лежаки везде платные (лежак вроде как бесплатно,но бутылку пива ты должен купить обязательно,а то не отстанут)))Мы брали плетеный коврик,который привезли с собой и шли на бесплатный пляж-как выходите из отеля поверните налево ,пройдите метров 100 до причала ,где стоят катера, там еще нет лежаков....вода чистая примерно с 7 утра и до 15.00,а потом начинает плавать мусор((

Завтраки,обеды и ужины очень вкусные,а главное сытные.Мой молодой человек всегда был сыт)Всегда были фрукты-слива,дыня ,арбуз,виноград.Вида 3-5 сладкого.Из спиртного было:пиво,водка,джин,вино белое и красное,раки.Напитки:минералка,юппи,спрайт,пепси,миринда.

На экскурсий-мы покупали у Оскара в тур. агентстве Muyara tour,которое находится справа как выходишь из отеля за таксофонами.Он не очень хорошо говорит по-русски.

Баня-10$-в принципе за такую стоимость вполне нормально,но не понравился массаж,который делали с маслом((просто налили на тело масло и размазали)

Яхта-10$-не было русскоговорящих гидов и анимации,но было несколько остановок,чтобы искупнуться,что очень хорошо в жару...не забудьте взять на эту экскурсию крема,шляпу,фотик,полотенце и маску с трубкой,чтобы понырять)Обед включен.

Джип-15$-не было русскоговорящих гидов да и вообще не было русских)))нас даже оставили на девичьей косе,т.к. мы вообще не понимали,что они говорят на турецко-английском языке)))к счастью за нами вернулись!!!На эту экскурсию возьмите фотик,кепку и все это упакуйте в пакет,т.к. там вас полностью будут обливать с разных сторон)))))Там будут предлагать взять на прокат пистолеты за 10 лир и то как оказалось,обливались мы только в одну сторону.....мы не стали брать пистолеты,а увидели в джипе бутылки 5-ти литровые с водой-ЭТО ШТУКА!!!Вы бы видели как они боялись этих бутылок и ничего не могли сделать в ответ своими пистолетами)))))))очень прикольная экскурсия)) Обед включен.

Мото-сафари-25$-тоже были единственными русскими и также как на всех экскурсиях не было русскоговорящего гида((На эту экскурсию нужно одевать очки и можно с собой взять воды......там очень пыльно,но не так уж грязно и мокро как у них это показывается на фото))))Лучше брать квадроциклы,а багги (машинки) постоянно ломаются....мне кажется кто их взял очень пожалел)да и мы из-за них часто останавливались и ждали когда их отремонтируют!

Экскурсии все прикольные,но вода и спиртные напитки !!!НЕ ВКЛЮЧЕНЫ!!! как,в принципе,на всех экскурсиях во всем Мармарисе.Мы воду наливали в бутылку в отеле из куллера.Нам русские говорили,что есть Борис недалеко от отеля,который говорит по - русский и у него на экскурсиях русскоговорящие гиды.

До бар-стрит идти минут 30-40 не спеша. На дискотеки лучше идти часам к 24.00,пенная начинается где-то в 03.00.Зато пока двигаешься в сторону бар-стрит можно посмотреть анимации в барах.

Чтобы звонить в Россию мы купили таксофонную карточку за 5 лир,если звонить на домашний,то минут 15-20 можно проговорить,а если на сотовый,то 5-10 минут.

Вообщем, отель очень понравился и даже не скажешь ,что 3*- все 4*!!!РЕКОМЕНДУЕМ!!!Мармарис тоже впечатлил.Очень красиво и турки не приставучие не то,что в Кемере)))

Вид из номера 311

услуги отеля

расписание отеля

Добавлено 04.10.11 00:38 (3 888 символов в тексте)