Регистрация: 04.10.11
сентябре 2011
05.09.11 - 16.09.11

Отдыхали в этом отеле с мужем с 5-го по 16-ое сентября (нам...

Отдыхали в этом отеле с мужем с 5-го по 16-ое сентября (нам по 25 лет). Общее впечатление- мы всем довольны!

Начну с расположения. Находится между двумя поселками, до одного вполне можно пройти пешком. Он небольшой, но таверны с вкусной пищей, магазинчик и аренда машин там есть. Рядом с отелем автобусная остановка,что удобно. До второй деревни можно доехать на автобусе. Все пишут,что расположение неудобное, но тут дело же не в отеле. Многие отели на полуострове Кассандра располагаются вдоль дороги и проблемы схожие. Вечером да, прогулятся пешком некда, но можно на такси съездить в Каллифею, можно посидеть на пляже и полюбоваться лунной дорожкой, можно в в баре по звездным небом- было б желание найти плюс =).

Питание. Завтраки вполне стандартные, да,не такие обширные как в Турции, но голодными мы ни разу не уходили. Каши были,немного, но были. Было что-то вроде творога, хлопья с молоком, яйца, сырные штучки из слоеного теста, сыр, всего не помню. Мы недавно были в Таллине и там на завтрак был выбор куда меньше... На ужин-напитков не было, но об эом же предупреждают при покупке путевки,что напитки не входят. Никто не мешает купить даже в магазинчике при отеле (по цене меньше евро) бутылку воды и после ужина ее выпить в номере. Ужины лично мне понравились.Рис с морскими продуктами (был два раза), пару раз были рыбные вечера с кальмарами и еще какими-то морскими гадами), рыба на гриле была, мясо, картошка, макароны приготовленные по-разному, мусака, салат нужно было составлять самим (огурцы,помидоры, оливки-все отдельно)), фруктов немного, но вот арбуза я там ни разу не видела). Яблоки, виноград, апельсины и пару раз персик. Мы покупали фрукты в поселке и кушали на балкончике)..

Номер. Мы не по 40 кг, а 78+54. Двух сдвинутых кроватей нам вполне хватило. Прилагаю фото. Вид у нас был не на море,на лес, но это нас не расстроило. Тишина и чистейших воздух. Да, шампуня там не было, но мы всегда берем свои и поэтому на это даже внимания не обратили. Белье поменяли раза два. Нам больше и не надо. Дома я не меняю так часто белье (за 12 дней много раз)))).. персонал по русски не говорит, но мы ж и не в России), потренировали английский и язык жестов).. И плюс в отеле был представитель Музенидиса, который помогал всем русским. Вобщем и целом, для спокойного отдыха отель подходит на все сто. Пляж самый лучший - белый песок, лежаки на большом расстоянии, море чистейшее. Я рада,что не побоялась отзывов и мы выбрали именно этот отель. Мы ездили в Салоники самостоятельно на автобусе в единственный пасмурный денек за все время. Не забывайте,что многое не относится к минусам именно отеля, многое зависит от привычек в стране или в конкретной местности в целом. На отдыхе мы всегда ищем только плюсы. И даже на тему лифта. Мы проехались на нем всего пару раз. Остальное время либо по лестнице (вниз так точно) либо по дорожке, чтоб ноги поработали)... Не бойтесь этого отеля! Для меня единственный минус был то,что не было дискотек и развлекательной программы поблизости. Но так как каждый вечер мы сами что-то придумывали, то не скучали. купите штопор в местном магазине и вино за 4 евро (в таверне такое же по 15))) и устройте романтический вечер на балконе!

Один раз был греческий вечер. Можно просто посидеть за столиком,посмотреть,потанцевать. Можно что-то заказать. Выкладываю немного фото.Если нужны дополнения, пишите,с удовольствием отвечу!

Добавлено 04.10.11 10:50 (3 379 символов в тексте)
Все отзывы deschampsia (5)