Регистрация: 04.10.11
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отдыхали конец сентября, начало октября, семья с ребенком...

Отдыхали конец сентября, начало октября, семья с ребенком 5 лет.

В турфирме рекомендовали этот отель для отдыха с детьми, так вот, с детьми там делать точно нечего!

Отель очень маленький и очень скромный, обычная типовая турецкая трешка, не более того.

Из плюсов могу отметить персонал, действительно все вежливы, особенно спасибо персоналу с ресепшена, очень отзывчивые ребята, нас заселили на чердаке, с окнами на солнечную сторону, духота невозможная, номер убитый, так вот ребята дали второй ключ от номера, благодаря этому кондей работал 24 часа, большое им за это человеческое спасибо! Уборка никакая, хотя на чай оставляли каждый день.

Аниматоры, веселые ребята, тянут на себе весь отель, без них была бы совсем тоска.

На счет питания, это конечно дело вкуса, нам не очень понравилось, рис, макароны и курицу есть теперь долго не захочется. Фруктов очень мало, арбуз, грейпфрут и апельсин. Короче за фруктами, мороженым, водой и хорошим пивом ходили каждый день в маркет через дорогу от отеля.

Пляж очень крохотный, перед отъездом смотрели фотографии, все казалось больше, в действительности конечно разместиться можно, но это какая то общественная баня, пару дней позагорали, ребенок покопался в грязном песке, потом обнаружили слева от отеля тихую дикую бухту, а если пройти минут десять по поселку, огромный дикий пляж, остаток отпуска ходили загорать туда, вот там красота!

В общем отдыхом в целом , т.е. морем, солнцем, красивыми горами, экскурсиями, мы довольны. Отель же оставил противоречивые чувства, от четверки да еще и с такими дружными сладкими отзывами ожидали большего. На четверку ну никак не тянет, трешка была бы не плохая. Так что если вы бывали в более менее нормальных четверках вам точно не туда, лучше немного доплатить и выбрать что нибудь поприличнее, чтобы не бегать в магазин а получить все необходимое в отеле. Если в первый раз, то можете попробывать, но опять же повторюсь, это далеко не четыре звезды!

Номер, потолок мягко говоря низковат!

балкон

Дикий пляж в конце поселка

Добавлено 04.10.11 13:31 (1 946 символов в тексте)

20:59 10.10.11

Фото с потолком супер :) Да и сантехника впечатляет, а я не сфоткал эту помойку, у меня в 121 еще хуже было :)))

13:44 15.11.11

Всегда была в шоке от тех ,кто фотает то порожек оббитый, то треснувшую сантехнику или еще что-то в этом роде!!! Ну вам реааааааааааааааально нечем заняться на отдыхе!!!!!!!!!! Мы так вообще видели фоту рваного матраса, причем эти ненормальные залезли под кровать и сделали этот снимок ПРЯМО ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))) Что ж вы за люди такие?! Ну кто ж вам мешает ехать в пятерки и там и есть от пуза разнооборазно и гулять часами по огромным территориям?! Для четверки норма отель! Лично мы с подругой только мылись и спали там! Вам надо, чтобы и "all inclusive" было за ТАКУЮ цену и разнообразия! Естественно у вас в сентябре цены не такие были ,как например, у нас в мае, но так и платите за пятерку и все будет чики-пуки!!! )))

11:59 04.03.12

Блин, народ, больше не чем на отдыхе, кроме как трещины в кранах фоткать??

Все отзывы Evgeniy2011 (1)