Регистрация: 09.06.11
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
сентябре 2011
18.09.11 - 02.10.11

Ездили с семьей с 18 сентября по 2 октябряСостав я, жена...

Ездили с семьей с 18 сентября по 2 октября

Состав я, жена, ребенок 1.9г Про перелеты не буду, там свои приключения.

По отелю: Приехали в 6 вечера, номер дали сразу 7212, 7 корпус на против нижнего бассейна (первый от моря), не че не платил, как выяснилось позднее это был какой то супрериор, а не стандарт который мы заказывали, вид на бассейн, нас все устроило. Номера хорошие.

По поводу ви фи его там тупо нет или он работает очень плохо. Платный выделенный нормальный инет за 15 мин 3 бакса.

Еда: Завтраки никакие (заточены под немцев, яйца, сухие завтраки которые молоком заливать, и всякие разновидности яиц с хлебом и без, жидких ,запеченных) Ну раз 5кой обозвались будте добры хотя бы 1 кашку сварить для детей. Мы взрослые перебивались как то, а вот дочь на 5 день от яиц отказалась, а на местную кашу купленную там оказалась страшная аллергия, при том дома ест все что не приколочено и нет никакой аллергии. Обеды и Ужины хороши, особых придирок нет, под конец наконец то начали давать фрукты целиком, а не кусками порезанными.

Бары: ну все как обычно, пиво, кола, юпи, красилили с алкоголем и льдом. Мороженое в детском баре всегда. Соки: соков нет либо наливают редко, жена просила ей не дали сказали «финишь», ну не проблема купил в магазине рядышком пак и заставил холодильник в номере.

Анимация: Ребята стараются, но что ли какой то харизмы им не хватает, но доче песенки нравились, вечером ходили танцевали.

Массажный клуб : делал тайский у молодой массажистки и постарше, кому по сильнее охота идите к той кто постарше, хороше промнет. Так же спортивный делал, после тайского показался ерундой.

Море: для нас море было класс и на все 5+++, доче идеально было по пояс (мне по колено, местами по пояс), она просто не вылазила с моря. Сам ходил нырять по километровому пирсу, рыбки супер, карась с меня ростом впечатлил, да и вообще можно никуда экскурсии нырять не брать, а плавать в отеле, риф красивый.

Да и вообще заметил народ с левых отелей на нашем пирсе тусует всегда.

Лежаки на пляже есть всегда, не надо за ранее нечего занимать. В бассейне не купались, а зачем, я же на море приехал а не за хлоркой.

Обслуживание: Вот тут я Египтян не понимаю, стелятся под немцев, англичан подтаскивают им напитки в столовой на пляже в барах у бассейнов, может те чаевые дают? Хотя я тоже давал, но так не подтаскивали. Видимо не любят нашего брата. (хотя замечу что не все такие) Элемент дискриминации есть. А может они жалеют немцев, видят как они под 150 кг обессиленные лежат у бассейна и не могут дойти до водицы.

Ну и хотельеру на заметку, запрети уже бассейному мальчику занимать немцам места у басика утром, а то сами же свои правила нарушаете, а статус отеля падает.

Уборка номера: Отлично.

Территория отеля отличная, понравилась, пальмы, газончики, все как полагается, горки неплохие, покататься хватит.

Такси при отеле, 20 басков до наямы и обратно, оплата когда обратно привезут.

За отелем магазинчики, сильно не ходил так как не люблю приставучих, направо обменник и маркет, налево аптека есть. Так же недалеко метро и макдак.

В целом отель заслуживает оценки 4, морю при отеле ставлю только пятерки!!!

Приеду ли я еще раз туда? Думаю нет , так как не люблю бывать в одном и том же месте. Порекомендую ли я его для отдыха с детьми? Скорее да чем нет, но с детьми постарше чем наша, лет от 5ти.

Ну вот такой отзыв, в целом отдых удался, к зиме готов! Всем удачи!

Развлечения и спорт

Добавлено 04.10.11 14:04 (3 403 символов в тексте)
Все отзывы Sugar54 (9)