• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
100 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал С семьей в сентябре 2011
18.09.11 - 01.10.11
- Не рекомендую отель
2.7
  • 3 размещение
  • 1 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем доброго дня! Отдыхали с 18 сентября по 01 октября...

Всем доброго дня! Отдыхали с 18 сентября по 01 октября с мужем и ребенком 6 лет. Начну со стандартной фразы: мы не первый раз в Турции, и поэтому есть с чем сравнивать. Отель не понравился и желания вернуться и порекомендовать его у нас нет. Хотя поехали мы сюда как раз благодаря хорошим отзывам знакомых. Здесь много хороших отзывов об этом отеле, но такое ощущение, что отзывы заказные или просто люди не были в более лучших отелях. Ведь все познается в сравнении. Постараюсь написать объективный отзыв, т.к. на самом деле люди мы не очень привередливые и отдыхали не в люксовых отелях, (которые вообще было бы глупо сравнивать с Голден Бич).

Начнем с того, что отель никак не тянет на 5, только 4 звезды. В Германии он под такой звездностью и продается, как сказали нам русские немцы.

Из неоспоримых плюсов - достойный аквапарк и действительно очень красивая зеленая и ухоженная территория. То, что это территория огромна, это на любителя, дело вкуса. До моря и пройтись не напряжно, и машинки ездят (дочь на них нас заставляла ездить, ей это прикольно было). Но лично нам было не очень удобно, что ребенку было сложно самостоятельно передвигаться из точки А в точку Б. Например, в другом отеле, мини клуб был в 10 метрах от пляжа, т.е. ребенок там потусил часок и самостоятельно дошел до лежаков. Здесь такое конечно невозможно.

Расскажу про мини-клуб и мини-диско, для нас это было важно, у нас ребенок активный и общительный. Так вот и то и другое из рук вон плохо. Дочка один раз сходила и сказала, что больше не пойдет, скучно. На мини-диско тоже танцевала только последние два дня. Русскоязычные девочки просто никакие, не умеют зажечь детей. Чего только стоит фраза: "Ну че вы как сонные мухи" (сказанная детям из-за недостаточной активности). Подборка песен скучновата. В общем ребенок был разочарован.

Взрослая анимация в целом не плохо, вечерние шоу тоже неплохие. Тут многие восторгались мюзиклами, мне лично не очень нравится, когда под фонограмму рот разевают, но костюмы и танцы били красивые. Вот танцевальные шоу мне очень понравились.

Еда была средненькая, на 4. Бывает гораздо более разнообразная и вкусная кухня, но в целом пойдет. Голодным не останешься.

Напитки вроде неплохие, но было очень странно, что при"ультра все включено" у них нет шампанского, коктейли(кроме бейлиса) за плату. На ультра никак не тянет! Еще напрягают эти синие карточки для импортных напитков и фреша, с собой таскать надо. Фреш явно бодяжат, он стоит у них целые день, там от витаминов ничего уже не остается.

Теперь о том, что не понравилось. Отвратительный номерной фонд. Очень простенько и все тяп-ляп сделано. Но это еще пол беды. Самое плохое-никакой звукоизоляции, такое ощущение, что все картонное. При всех закрытых окнах и дверях слышно весь шум снаружи и вдобавок как соседи храпят.Правда, в следующем году у них намечается полная реконструкция, наверное получше будет.

И самое плохое - обслуживание в барах просто хамское. Не все бармены, но большинство, русских обслуживают отвратительно. Немцам жопу готову лизать, прощу прощения за грубость. Расскажу на примерах: в баре на пляже один бармен мне и многим русским (как я замечала). наливал пиво только в пластик, независимо от того, говоришь ты "здесь" или с "собой". Делал вид, что не понимает и просто отворачивался от тебя. Мелочь, но очень неприятно. Я по барам ходила мало, так что в основном возмущался муж. Вот конкретные примеры: передним стоял русский, заказа фанту, колу и две текилы, бармен говорит, что не понимает, поворачивается к слеующему, хотя что тут можно не понять. В итоге ему конечно налили, но с таким раздражением и грубостью! При обслуживании постоянно что то бубнят себе под нос по своему, явно посылают куда подальше. И самый вопиющий случай: перед самым отъездом в лобби муж подходит к стойке, с ним одновременно немец. Бармен сначал обслуживает немца. Ладно, муж стоит ждет. Подходит второй, бармен начинает обслуживать его. Муж уже не выдержал, говорит:"Меня что не видно?", а бармен в ответ по английски: "Thise is my frend's . Это, в общем, отражение концепции всего отеля. Немцы им друзья, а мы нет. Кто пишет, что никакой разницы в отношении не заметил или не сталкивался просто, т.к. повторюсь так вели себя не все бармены, или просто закрывали на это глаза из-за нетребовательности.

Когда мы ехали уже обратно в автобусе, было еще две семьи. Одни были от отеля в восторге, вторые сказали, что видели и лучше и хуже, нам не понравилось. Так что хочу повториться: каждому свое и все познается в сравнении.

Добавлено: 04.10.2011 14:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 535 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полностью с Вами согласна. Были в этом отеле в 2006г. Судя по всему-ничего особенно не поменялось. В ресторане, в барах осблуживание хамское. Еще тогда, увидев, как мимо кушающих людей проезжает и останавливается тележка со стоящим на ней мусорным ведром с отходами, куда сбрасываются остатки пищи,не обращая внимания на сидящих за этим же столом людей, у меня не просто аппетит пропадал, а возникло сомнение о "санитарии". Судя по отзывов - опасения оказались не напрасны... Уборка номера-безобразная (полотенца забирали и не давали новые). Попали в очень жаркое лето...в номере (семейный) -жара: кондиционер стоял только в одной комнате, в которую положили ребенка, а сами по полночи мучались от жары. До моря было дойти с ребенком-невыносимо тяжело, долго. Приходилось постоянно находиться у бассейна и "наслаждаться" турецкой анимацией весь день. Аквапарк-переполнен. Единственное хорошее впечатление - ужин барбекю в ресторане около аквапарка.
"Thise is my frend's" да, в интернете не только русская грамматика страдает, но и английская, печально
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (953) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Alinusya
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Сейчас на проекте
Регистрация: 04.10.2011
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 100