Регистрация: 11.10.10
сентябре 2011
19.09.11 - 29.09.11

Были в этом отеле с 19 по 29 сентября четверо взрослых...

Были в этом отеле с 19 по 29 сентября четверо взрослых и двухгодовалый ребенок.

Пробегусь по ранее отмеченному:

- номера старенькие, это факт, но все необходимое для жизни есть. По какому принципу в номерах распределяются чайники с чайными наборами - понять невозможно, у нас был, у наших бабушек, которые жили в другом корпусе не был. Бакшиш давали при расселении и мы и они. Кроме того, в соседних номерах у немцев были тапочки-халаты - у нас не было((( так что дискриминация все равно присутствует

- сервис в основном хороший, уборка, бармены,хамам - всему можно 5. Но вот официанты в ресторане - это просто неуловимые мстители!! Стул для ребенка искали сами каждый день(( Анимация так-сяк, но нам она побоку

- еда на 4 не больше. Читаю отзывы и с удивлением вижу креветки, рыбу, и вкусные сладости. Мы этого всего не видели: креветки с кальмарами за 10 дней были 1 раз, дорада и сибас время от времени, но не каждый день, в основном курица, говядина, индейка; каш на завтрак максиму две: рисовая и овсяная; пироженые и десерты вкусные, но выпечка абсолютно не поддается критике - тихий ужас. На обед макаронов без соуса для ребнка нет нет, они есть только на ужин на детском столе - в обед детский стол не работает, есть отдел диет-питания с вареными овощами. Резюме: ну, то ли они устали под конец сезона, то ли там так постоянно - я не могу сказать, но то, что видела я - это довольно вкусно, с определенными нареканиями, но абсолютно не для пятерки в Белеке, совершенно не дотягивает! Однозначно голодными не останетесь и ребенка макаронами-рисом-мясом-овощами-фруктами накормите, но "вау-ах" точно не будет. Исключение итальянский ресторан -правда "вау-ах"))

Сестра за месяц до этого была в соседнем Кайа - говорит что там питание ну просто восторг. Так что я расстроилась. Расчитывала на лучшее.

- заход в море меняется от прибоя и волн. в начале поездки был довольно крутой, потом поштормило слегка - стало вообще почти идеально. Душ на пляже ХОЛОДНЫЙ. Но недалеко можно найти туалет М-Ж, и следом 1 комнатушка с горячим душем и незакрывающейся дверью - смыть соль перед обедом с себя и ребенка самое оно, им никто особенно не пользуется, но если занят - приходится ждать, потому что повторюсь, на весь пляж это один горячий душ.

- территория красивая, ежики-черепахи-кошки присутствуют, в этом плане все здорово

Итог: мы отдохнули отлично, погода, море и настроение были изумительными. Но в этот отель больше не поеду, буду искать что-то с питанием получше.

Добавлено 04.10.11 16:52 (2 481 символов в тексте)
Все отзывы Anna (5)