Регистрация: 04.07.13
августе 2011
06.08.11 - 14.08.11

Отель очень замечательный, конечно если не быть...

Отель очень замечательный, конечно если не быть привередливым в плане того, что полотенца меняют не каждый день и в лифте стекло не натерто до блеска!!!!

Отель в основном семейный! Поселили нас в номер сначала с видом на другой отель, через каждые 5 минут приезжали автобусы и в номере страшно воняло выхлопными газами. Но мы замучили всех на рецепшене и нам поменяли номер (Спасибо Артурчику с рецепшена!) на другой с видом на море и бассейны!!! это была просто сказка!!!!!

Отель расположен в очень выигрышном месте: рядом с клубом, рынком, да и до моря 2 шага!!!

Персонал очень приветливый! Мы старались сдружиться со всеми, тем более, что они сами идут на контакт!!!

Аниматоры просто молодцы!!!! до сих пор танцуем танец кэси кэно!!)))

Что касается еды, половина соленое, половина острая, хотя альтернативу найти можно! Но просто я видимо турецкую кухню не очень люблю, но голодными не остались!!!! И фрукты и сладости и выпивка.. всего было вдоволь и вкусно!!!

Так же ходили в турецкую баню при отеле. Это просто рай!!! После всех процедур даже говорить было лень - настолько было хорошо!!! Так что, это того стоит!

Всем рекомендую! Отель очень хороший!!!

Отдых незабываемый!!!

Анимация

танцы у бассейна

вид из номера!!!

Артурчик с рецепшена

пляж

Алина оценила сервисы

Добавлено 04.10.11 17:20 (1 199 символов в тексте)

19:58 04.10.11

но голодными не остались!!!! --------
вы вообще соображаете о чем пишите?:) Еще бы вы остались голодными, я согласен что набить живот можно, только я не считаю что набить живот = Ultra и хорошее питание.
Про баню - согласен, хорошая но можно найти дешевле. А про море почему ни слова?:) ЛЮЮЮДДИ когда вы поймете, что надо оценивать отель, а не то как вам там было - отель НЕ соотвествует не то что 5 звездам, он не тянет и на 4, поймите людям ведь нужно знать правду.

02:10 28.06.12

Туристы! хотите знать правду об отеле - читайте негативные комменты!, за негатив точно не платят! Хедеф - полный отстой!