Регистрация: 19.06.11
сентябре 2011
24.09.11 - 01.10.11

2.7

Вернулись с мужем в субботу утром 01.10.2011г.. Погода...

Вернулись с мужем в субботу утром 01.10.2011г..

Погода не подкачала, солнца и тепла было в достатке, не смотря на конец сезона в Греции.

Туроператор Музенидис понравился очень, поразила отзывчивость и адекватность сотрудников, доступность информации, если не считать конечно переноса времени вылета из Греции (украли у нас пол дня). Поездили по экскурсиям - очень интересно! Супруг попал на гору Афон с посещением 6-ти монастырей (300 евро) – просто в восторге! Плавали на катере на остров Амулиане (40 евро за пол дня)– КРАСОТИЩА!!! Как говорится отдыхать, не работать!

Мы с семьей останавливались в разных отелях Турции, Туниса, Египта, Испании, Кипра, но ниже 4* никогда не рассматривали. А с отелем Aristoteles Holiday Resort 4*/ Греция/ Халкидики/ Афон в этот раз "обожглись"!!! Не повезло, так сказать! Полностью согласна с последними отзывами.

Отель не соответствует 4 звездам. Это максимум 3 звезды, а то и все 2: по территории, по сервису, по питанию, по всем параметрам. Единственное, что радует глаз это потрясающий вид на море из номера.

Нам достался номер EСО, находится в нём не хотелось вообще: площадь не более 20 кв.м., дорожка до него очень крутая и подниматься по ней очень не просто после приема пищи, не говоря уже о подъеме с чемоданами по приезду(((, санузел «душ в пол» настолько мал, что дверь открывается только из душевой кабины, телевизор старый «телепузик» и конечно же, не обошлось без муравьишек.

Еда в отеле повторяется каждый день, никого разнообразия, только яйца, макароны и арбуз.

Сервис практически отсутствуют, видимо персонал давно обленился и не хочет работать. У нас было «всё включено» за напитками набегаешься и напросишься. Официанты в ресторане почти не замечают гостей с синими браслетами «всё включено». Грустно. В последние дни понаехали толпы пенсионеров, создалось ощущение, что живешь в пансионате для престарелых. Кстати, никакого фитнес центра и тренажерного зала –НЕТ, как заявлено в информации об отеле на многих сайтах.

В Грецию вернемся с удовольствием, только не в этот отель.

санузел номера ЕСО

дорожка к морю из номера

вид на номера ЕСО

в ресторане отеля

массажное кресло в холле отеля

дорожка к детской площадке

маркет

таверня отеля (обеды)

дверь в номер

тыквы растущие по территории отеля

бассейн отеля

вид из номера

Добавлено 04.10.11 17:31 (2 043 символов в тексте)

02:05 16.12.11

Анна! У меня вопрос,что значит номер достался ЕСО? При бронировании отеля в турфирме сразу обсуждается тип номера.Вас что не предупредили,что вы бронируйте самый дешевый,экономичный номер?Минус вашему турагенту. А про пенсионеров вы не правы,отель принимает всех гостей не зависимо от возраста.

17:56 02.04.12

Все равно с престарелыми отдыхать радости мало, при всем уважении к возрасту!!!

Все отзывы Анна (4)