Регистрация: 22.07.17
сентябре 2011
19.09.11 - 30.09.11

Отель очень даже замечательный! Номер- в номере есть...

Отель очень даже замечательный!

Номер- в номере есть все необходимое, очень чистенько, полотенца, если считаете что пора менять, просто кладете на пол и вам его обязательно поменяют, пляжные полотенца меняют 2 раза в неделю. Номер прибирают каждый день, постельное белье меняют 1 раз в 2 дня. Кондиционер работает даже когда уходите из номера.Холодильник пополняют каждый день- 2 сока, 2 минеральный воды, 1 бутылка воды. Шампунь мыло, гель для душа кладут по мере необходимости. Если честно, то пару раз видели муравьев. Номер выходил на вход в наш отель и на другой отель, но это нас не смущало, т.к. наш номер был в основном в тени. Что касается ТВ, то было 4 канала на русском языке с достаточно хорошим изображением. Большой, удобный и вместительный шкаф-купе.

Питание- очень разнообразное, на любой вкус. На завтра всегда есть яйца, огромное количество булочек, фруктовый салат, блинчики, оладушки и к ним видов 10 начинок (варенье, джемы, мед и т.д.), большой выбор сладкого, порядка 4-6 видов сыра, есть тостер, мы каждый день делали тосты, овощи и т.д.

Обед и ужин- кура, телятина, рыба, котлеты, баранина, макароны -вида 4, рис, огромное количество зелени, овощей, салатов, турецких закусок, различные рулетики, тушеные овощи, сыры, картофель фри, хлеб- видов 10, лепешки, пиццы, фрукты, пирожное, торты, огромное количество сладостей, каждый вечер мороженое. Голодными мы никогда не были. Между завтраком и обедом и обедом и ужином, можно полноценно покушать в снек- баре на пляже.

Напитки- чай, кофе, горячий шоколад, много фруктовых напитков (химия конечно, но ничего жажду утолить можно),кола, миринда, спрайт, на пляже айран- правда не газированный.

Спиртные напитки- пиво - вполне приличное, джин, виски,анисовая водка и различные коктейли.

Территория отеля- очень большая и ухоженная.

Бассейны- их на территории 5. Правда про 3 из них многие не знают- т.к. они находятся на территории бунгало, там есть бар и 2 горки, если из основного здания выйти на сторону бунгало, то идти влево метров 60 и там надпись willa pool (вроде так), заходите в это здание, там на 1 этаже туалет, на второй этаж винтовая лестница и попадаете к этим бассейнам, максимум человек 7-10, иногда мы там были вообще одни.

Пляж- достаточно чистый, но есть проблема с лежаками, если прийти часов в 10 то придется поискать, а вообще советую занять их перед тем как идти на завтрак. Заход в море галька, но нас это не смущало, некоторые люди в специальных тапочках. На пляже есть прокат: катамараны- 20$ час, скутер-40$ 10 минут, парашют- 70$ для двоих, 50$ на одного, бублик - 25$ с человека, банан- не знаю сколько стоит.

На территории отеля есть магазинчики, очень дорого там, лучше идти на рынок, медленным шагом минут 12-15.

Что касается звонков, то если у вас мтс, то самое выходное подключить международный роуминг и мир без границ, можно звонить с таксофона 5$- 10 минут.

Экскурсии- мы ездили на паммукале и на рыбалку. Ну вроде все, если есть вопросы пишите, отвечу

Добавлено 04.10.11 18:31 (3 023 символов в тексте)

19:07 09.10.11

Dobrij denj , Anna! Hochu zadatj vopros-kak vam ponravilasj pojezdka v Pamukalle?

Все отзывы Anna (3)