Регистрация: 19.08.11
сентябре 2011
16.09.11 - 29.09.11

Всем привет. Банальное начало: отдыхал с семьей...

Всем привет. Банальное начало: отдыхал с семьей с 16 по 29 сентября, не хочу расписывать все тоже, что и в других отзывах, но своими словами, поэтому напишу недостатки, которые я для себя выделил перед поездкой и что в итоге получилось по месту.

Отель.

На фото он казался очень непонятным и был, честно говоря, похож на совдеповскую толи больницу, толи саноторий... В "живую" отель выглядит симпатично и не вызывает никаких отрицательных чувств, а со стороны моря его вообще мало видно ))) В вечернее время красиво светился )))

Номер.

Начиталя ужасов про фанерные двери, плохие запахи, невыносимый шум, наглых уборщиц- кошмар. В итоге - денег при заселении не давал, был номер такой какой и заказывал - с видом на гарден (сад) ))) Ну гудела будка недалеко от отеля, ну и что? Дверь балкона закрыл и все. Номер нормальный, чистый, убирали каждый день, полотенца меняли когда на пол бросал, о чем красноречиво говорила инструкция в ванной. ))) А вообще в него мы заходили переодеться перед и после принятия пищи и походом на пляж.

Еда.

Ужасная однообразная еда!!!! ЧУШЬ!!! Я за все вермя не перепробовал и 10 части. Не буду долго распысывать и вступать в дискусии - ТОВАРИЩИ все зависит только от культуры еды, так сказать. Да есть все - рыба, мясо, птица, гарниры, овощи, фрукты... Один вечер взял форель гриль с овощным салатом, другой курицу с рисом и так далее. Тут все хорошо и зависит от индивидуальных потребностей.

Обслуживание.

Конечно оно будет ужасным если слышать фразы: "Экскьюзьми... ты... эй... коммандир... ты... да ты в рубахе". Опять же все зависит от человека, как ты настроен, как ты общаешься так ты и получаешь в ответ.

Море - красивое, прозрачное... Пару раз был мелкий мусор у берега, но это вина не отеля, а людей которые так относятся к природе. Природа шикарная, ах да:

Анимация.

Детская дискотека - каждый день одно и то же: Арамзамзам и т.п. Взрослая - неплохо, часто не посещал но в принцыпе весело... KILLER777 - жаль что победила Турция - Украина болела за Белорусь!!! ))) Днем играл в водное поло, волейбол... В общем сильно не пристают, книгу почитать можно )))

Отравления.

???????????? Может комуто не повезло, но никакого ттт, отравления не было не у меня, не у 5-ти летнего ребенка, не у жены.

Как итог могу сказать - ехать можно и нужно, а если человек недоволен как он родился, то тут уж ничего не поможет. Отель своих денег стоит однозначно, а с нашей стороны - хорошее настроение и отпуск у вас получится )))

Добавлено 04.10.11 18:58 (2 478 символов в тексте)
Все отзывы Amaru (1)