Регистрация: 06.01.15
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort & Spa (отель был переименован 01.12.18)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдых длился с 16 по 30 сентября 2011. Путешествовали...

Отдых длился с 16 по 30 сентября 2011. Путешествовали самостоятельно, приобретали отдельно отель и билеты. У аэропорта брали напрокат машину. От аэропорта до отеля ехали минут 30 (до Дубровника на машине ехать 15 минут). Выбрали этот отель, так как очень любим отели данной цепочки и доверяем их качеству. И этот отель не является исключением. Всё в нем соответствует стандартам Radisson.

Номер был в основном здании на 6-м клубном этаже.

1. Обстановка очень современная все красиво и стильно оформлено. Ванная комната была супер огромная :) Убирались в номере 2 раза в день. Каждый день бесплатно свежие фрукты, большая бутылка воды и вкусняшки :) Также присутствовала кофемашина, что позволяло наслаждать кофепитием прямо на своем балконе. Халат, тапочки, банные принадлежности - все это естественно присутствовало и своевременно пополнялось.

2. По поводу питания - кафешек много, но меню, честно говоря, не очень разнообразное. За первую неделю есть там уже в принципе нечего :) Поэтому ездили в Дубровник, там очень много мест, где можно вкусно поесть.

3. Персонал вышколенный, моментально реагирует на любую просьбу. Во всем и всегда готовы помочь. Русскоговорящего персонала нет.

4. Спа-Центр хороший, но очень дорогой :)

5. Пляж - галька мелкая, глыб и морских ежей ни разу не встречали :) Море там, как и во всей Хорватии безупречное :) было теплое

По поводу убирания полотенец: действительно, если вы отсутствуете на месте 30 минут, ваш полотенец уберут (о чем свидетельствует объявление, которое действительно присутствует только на русском языке, но сделано это не из-за неуважения именно к русским ))), а потому что только русские думают, что, если они забили с утра лежак, то он за ними забронирован на весь день :) у других национальностей подобных претензий не возникает :) )

6. Спорт зал - постоянно работал никаких проблем со входом ни разу не было. Футбольное поле также работало каждый день и за игрой мы частенько наблюдали со своего балкона (в вечернее время оно даже освещается).

7. Территория достаточно большая и ухоженная.

8. Анимации, как и практически везде в Хорватии, нет.

Отель и отдых в Хорватии нам очень понравился. Не знаю по поводу отдыха с детьми, но для отдыха вдвоем он просто прекрасен!

Добавлено 04.10.11 19:29 (2 238 символов в тексте)
Все отзывы JuliaT86 (3)