сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхал семьей с 20 сентября по 1 октября. 1. Размещение...

Отдыхал семьей с 20 сентября по 1 октября.

1. Размещение

Приехали вечером. Полный автобус и все в один отель. Заселили оперативно, несмотря на численность.

2. Проживание

Отель 3 звезды и притом один из сравнительно не дорогих. Не будем забывать об этом, и предъявлять соответствующие требования. Номер просторный (брали двухкомнатный), уборка ежедневная, мебель староватая, но, тем не менее, вполне вменяема.

3. Питание

У нас была система HB (завтрак ужин). Я НЕ ПОЖАЛЕЛ о том что НЕ взял «все включено» и немного ПОЖАЛЕЛ о том что НЕ взял ВВ (только завтрак). В целом питание вменяемое, но с кафе, ни в какое сравнение не идет. Обедали в кафе неподалеку. Средняя стоимость ОТЛИЧНОГО обеда на человека не более 12-18 евро. Порции большие.

4. Немного о поездках.

Шоу фонтанов. Садимся на 102 автобус, через остановку выходим, видим Магдональдс в непосредственной близости которого шоу фонтанов. Зрелище достойное. Обратно в том же порядке только на 101 автобусе.

Аквапарк Water World. Конечная остановка 102 автобуса (Обратно 101). Мы ездили на такси. Туда обратно 40 евро. При этом таксист нам дал разовые дисконтные карты, благодаря которым мы сэкономили на входных билетах 8 евро.

Добавлено 04.10.11 22:10 (1 193 символов в тексте)

16:44 02.07.12

очень полезный комментарий, а куда еще можно самим съездить на автобусе?