Регистрация: 14.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отдыхали с 21.09.2011-29.09.2011 семьей из 3 человек...

Отдыхали с 21.09.2011-29.09.2011 семьей из 3 человек от компании "Пегас". В общем впечатление осталось положительное. В отель приехали в 10.00 ,заселили сразу. Номер дали с коричневой мебелью (зеленая выглядит не очень) на первом этаже с выходом на бассейн ( в номере: душ,фен,холодильник,сейф и т.д.)

Питание - нормальное,из мяса- говядина ,курица. Рис,макароны всегда,овощи тоже. Выпечка вкусная. Фруктов мало,в основном апельсины,грейпфруты,резаные дыни. Были несколько раз арбузы,бананы и гуава.

Персонал доброжелательный, номер убирали каждый день,пару раз делали лебедей (деньги не оставляли).

Территория отеля очень уютная,тянет на 5 звезд. 2 взрослые горки, 3-4 детские горки, игровой домик для детей, где занимается аниматор- Маша ( большой ей привет), наша дочка с ней подружилась.

По приезду в отель,мы были единственными русскими,не считая Маши,семья из Польши и несколько арабов. ))))) в общем насчитывалось человек 20 отдыхающих. В этом есть как плюсы,так и свои минусы.

Единственный минус отеля- это ПЛЯЖ! до которого ехать минут 10. Автобус возил. Пляж - городской ( где арабские женщины купаются в полном обмундировании, так же они купаются и в бассейне). Мы ходили на пляж отеля Дессоль Сити шарм, на 4 день нас оттуда выгнали,увидев наши браслеты ( потому что занимали их лежаки) . Вход в воду песчаный. Ничего из продуктов на пляж проносить нельзя,проверяют сумки ( хотя мы пару булочек дочке все равно брали ). Полотенца берите с отеля,на пляже их не дают.

Рыбок ходили смотреть на дикий пляж,немного левее от городского, очень красиво.

P.S. будут вопросы:пишите,отвечу.

пляж Дессоля

понтон Дессоля

лежаки Городского пляжа

главный ресторан

Добавлено 04.10.11 22:49 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)