сентябре 2011
15.09.11 - 29.09.11

Прилетели втроем с подругами 15 сентября, в отель привезли...

Прилетели втроем с подругами 15 сентября, в отель привезли часов в 8 утра, заселили сразу, чемоданы относят сами. Отправили на завтрак. Персонал дружелюбный. Встречает всегда Василий. Молодец! Всегда поможет. Номера нормальные, чистые, убираются каждый день, но всегда по-разному))))Смена белья - 3 раза в неделю. Номера лучше, которые выходят на бассейн, но там всегда играет музыка, если вам нужна будет тишина, то лучше там не брать номер. Еда соответствует 3*, мясо за 2 недели было раза 3, курица каждый день. Из фруктов только арбузы, сливы и зеленые яблоки (очень вкусные). Но мне последние 3 дня хотелось уже борща с салом, мяса и т.д.из нашей русской кухни)))))

Пляж дальше, чем 600 метров, примерно 1км200метров, идти минут 20, туда мы ехали на автобусе бесплатно, обратно ходили пешком. Там все платно, обычно 3$ с человека.

В отеле основной народ - русские, в основном молодежь. В баре пиво было вкусное, пробовали вино белое - кислая гадость. С коктейлями не рисковали, пили только джин с тоником. Типа анимация - один раз в неделю, бармены танцуют 2 своих национальных танца.

Все экскурсии покупали через уличное агенство. Все прошло хорошо, только запугивали. В 2 раза все дешевле, чем через турагенства. Покупали в агенстве "GinzaTravel". Рекомендую!))) Хороший дружелюбный персонал, делают хорошие скидки.

Кратко написала, вообщем могу сказать одно, если едете в 3*, то сразу себя и настраиваете на 3*, чтоб потом не было разочарований. Я довольна полностью отдыхом, персоналом и в отеле, и в тур.агенстве. Если планируете ездить на экскурсии, то лучше ехать в 3*, потому что будете только ночевать в отеле, если уже были везде, то лучше конечно уже ехать в 5* с анимацией. Всем отличного отдыха и всегда хорошего настроения!)))))

Добавлено 05.10.11 11:55 (1 751 символов в тексте)