Регистрация: 05.10.11
Отзыв об отеле Kiris Star Light (отель был переименован 01.03.12)
Отдыхала В одиночку в
августе 2011
19.08.11 - 25.08.11

Отдыхала в Турции первый раз и тем более одна, очень боялась...

Отдыхала в Турции первый раз и тем более одна, очень боялась, что попадется плохой отель, но мне очень повезло-что я попала именно к вам! Хоть отель не очень большой, зато какая атмосфера-я чувствовала себя как дома! Очень приветливый персонал!

Территория отеля очень красивая- много красивых цветов, растут финиковые пальмы и бананновые деревья! Хоть на территории отеля есть кошки, но они не сколько не мешали, а наоборот только забавляли, особенно много радости они доставляли детям, а в этом нет ничего плохого! Очень красивая местность, в которой располагается отель-живописные горы, а в двух шагах гранатовые и лимонные плантации! В минутах 5-7 хотьбы находится море с галечным пляжом, и хоть там всегда много народу,кто хочет, всегда может найти себе местечко под солнцем! Также не далеко располагается рынок, где можно приобрести все, от различных сувениров до самых вкусных восточных сладостей, не только приорести, но и попробовать!

Пишут, что персонал на ресепшене грубый! НЕПРАВДА! Не разу не услышала от них плохого слова! Говорят, как ты относишься к людям, так и к тебе будут относиться! Значит, вы сами в этом виноваты! Наби очень хороший специалист, всегда занят своим делом, только и видишь, как он мелькает, решает какие-то вопросы! Всегда приветливый, с улыбкой на лице, и всегда готов помочь! А еще Давуд-тоже мне очень запомнился, первый человек, которого я встретила! Хоть и не в совершенстве знает русския язык, но улыбка всегда была его приветствием! Это было приятно, и очень мне запомнилось!

Очень хочется отметить ресторан! Какие там ребята-просто молодцы! Еда была всегда вкусная и разнообразная, мы никогда не оставались голодными! А как они делают свою работу-как пчелы в улье-все так быстро и незаметно, и главное с улыбкой, это всегда вызывало ответную улыбку у окружающих!

А также ребята аниматоры- с утра и до поднего вечера не давали скучать, ни детям не взрослым! Всегда было очень весело! Спасибо вам большое! А хамам-это же просто незабываемо, другого слова не подберу! Особенно пилинг и массаж-спасибо большое Асману, а также остальному персоналу, я как будто заново радилась!

Еще немного хочется о ПЕГАС, они были везде! Особенно гиду Артему! Он рассказал нам все-куда сьездить, что посмотреть и как это лучше сделать! В общем он сделал все, чтобы мы могли приятно и с наибольшой пользой провести своий отдых! И у него это получилось! Спасибо огромное!

В общем хочется сказать, что я не пожалела, что попала именно в этот отель, и могу порекомендовать его для отдыха! Конечно у кого очень высокие требования-можете поискать что-нибудь другое, а не писать потом плохие отзывы! Спасибо большое всему персоналу, что сделали мой отдых замечательным и незабываемым! Если, еще посчастливится побывать в Турции, я приеду именно к вам-Star Light! Успехов вам в работе! До встречи!

Вот и Наби!

самые сладкие арбузы для меня!

аниматоры развлекают народ

угощайтесь!

Добавлено 05.10.11 12:08 (2 819 символов в тексте)