Регистрация: 09.07.12
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Нам всем очень понравилось!!! Жили в 3-комнатной квартире...

Нам всем очень понравилось!!!

Жили в 3-комнатной квартире в 100 метрах от отеля. Телевизор, кондиционер, два душа, холодильник, уборка раз в день, смена белья раз в 3 дня.

В ресторане питание было отличное. Не хватало фруктов (одни арбузы с дынями) - но мы фрукты покупали на базаре раз в неделю очень дешево. Я ездила с сыном, ему тогда 1,1 исполнился. Купила ему набор пластиковых ложек, пюрешек и соков на всякий пожарный, кашки разводимые, воду - рядом есть большущий "метро"+ куча турецких супермаркетов.

В турции кстати вкуснейший йогурт живой, яблоки -апельсины-инжир обалденные, ну и все остальное.

Если я не находила в меню ресторана вареного/парного - доставала пюрешку, и это было редко. В ресторане есть детские стульчики кстати.. Для деток постарше в районе 6 вечера детский стол - с гамбургерами и картошкой фри

В отеле была площадка, где по вечерам показывали мультики, потом была детская дискотека, кроме того, там игровая площадка с качелями и т.д.

Сын, несмотря на возраст, принимал участие во всех этих развлечениях, и даже на взрослое шоу оставался.

Маленький бассейн только по утрам - пока там микробов меньше, в море после обеда. Воду любил - не вытащишь. Дно в море было не оч хорошим (большие камни) - и это чуть ли не единственный минус, но плавал он на руках или в лодке. Море часто гневалось, штиль, я помню, раза два-три был.

Отель на 2 береговой линии или даже 3й, но по сравнению с черным русским побережьем - все равно оооочень близко - минут 10 ходьбы. НЕбольшой променад еще никому не вредил.

ПО вечерам гуляли по городу и набережной, несколько раз ездили в центр Алании пошопиться в хороших магазинах типа Вайкики и Дефакто, РодинХилс (садимся на 1 автобус и едем). Были 2 раза в местном Макдональдсе. Цены в 2 раза выше, чем у нас.

Относительно аниматоров: Акиф - суперпрофессионал! Он кстати детский психолог, человек с живым чувством юмора, добрый и интересный. И на его шоу нужно обязательно нужно сходить. Но за 3 недели и он успел нам надоесть, ведь у него одна программа, которую он постоянно повторяет.

А как мы-то надоели персоналу. Все постоянно интересовались, когда же мы уедем :))

Что касается алкоголя отельного: пиво пить можно, если немного, виски тоже. Мы не злоупотребляли. Вино - ужас. Пару раз покупали неплохое вино в "метро" недорого, и на др племянника - мартини в "Европе" дорого. Кстати, мало кто знает, но в районе 5 вечера тех, кто сидит за столиками у бассейна , угощают вкуснейшей сангрией.

И еще: рекомендую сходить в Натали-барс напротив отеля в вечер живой музыки. Мы сами не были, потому что маленький бэбик на гв. Но один из наших балконов выходил на этот бар, и я лично любила посидеть послушать.

И интернет кстати был доступный. в отеле был бесплатный вай-фай, но я не взяла с собой ноут, поэтому платила за час 4 лиры, примерно 80 руб

На фотографии кусочек холла и мой сын, Мишка. Кто нас помнит - всем привет!

Добавлено 05.10.11 12:29 (2 910 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)