июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отдыхала в этом отеле вместе с сестрой и нашими детьми...

Отдыхала в этом отеле вместе с сестрой и нашими детьми. В целом отель семейный,т.е. по ночам там тихо. Идеально для отдыха с детьми. Кто-то писал,что лежак надо занимать в 7 утра.Мы делали так - 08.00-08.30 шли на завктра, предварительно отправив одного из детей занять лежаки. Море теплое, вторую половину дня тепелее,чем с утра.

Мы почти сразу взяли велики на прокат и по вечерам почти каждый день гоняли на них до порта Санта-Марина. При этом поездка была вдоль берега, останавливались на любом пляже и купались:) БЫло очнеь здорово!!! на обратном пути всегда заезжали в одну лавку покупать детям безделушки,ну и сувениры там тоже прикупили-там они дешевле,чем возле отела и в самом отеле.

Также мне повезло купить там на распродажи два отличных купальника по 10евро за каждый. В магазине на территории отеля я только детский купальник купила за 18 евро.

Питание: отличное, правда,под конец наскучило, очереди если и есть, то небольшие. Анимация не навящивая-я ходила на аква и обычную аэробику.

Ездили на Терми - на великах не рискнули-с детьми стремно,а вот многие отдыхающие прям на великах и ездили туда. На тетритории ресторана есть несколько ресторанов. Нам осоебнно понравился Греческий-туда надо записываться заранее.

Вобщем, если посмотреть программу анимаци, то скучно не будет. Я с утра шла на море, потом на акву, потом обед, потом сон,потом на аэробику, потом на море, потом в Санта-Марино, потом на вечернее шоу.

Убирались каждый день.Чаевых давали 2 евро в день за 5-местный номер. Постельное белье меняли 2 раза,полотенца все которые просили,заменяли.

Совет: не забудьте сразу взять с собой крем от заказа не меньше 40. На косе очень ветренно и можно незаметно для себя обгореть. Мы мазались даже перед купанием примерно дня 4, потом уже 20 догоняли, но у нас кожа редко сгорает.Сестре к примеру, так и пришлось до конца отпуска мазаться 50.

ВОбщем, очень довольна отелем, хочу поехать туда еще раз.:)

Добавлено 05.10.11 15:08 (1 929 символов в тексте)