Регистрация: 05.09.11
сентябре 2011
24.09.11 - 04.10.11

Привет!! Отдыхали с 24 сентября по 4 октября. Ездили с семьй...

Привет!! Отдыхали с 24 сентября по 4 октября. Ездили с семьй - мы с мужем и с ребенком 1год 3 мес. и трое взрослых родственников. Перед поездкой прочитали кучу отзывов - ни одного плохого не встритилось. Так то ожидали намного больше чем получили. Еще в аэропорте столкнулись с прблемой - Тэзтур просто забыл вписать нашего ребенка!!!! Поэтому нам долго парили мозг что мы не можем его посадить в самолет - неучтенный пассажир на борту!! Сначала мы былии спокойны, но когда через 2 часа, за 5 мнут перед окончанием регистрации подошла какая то администраторша и сказала чтобы отложили наши чемоданы - началась паника. Представитель Тэзтура единственное что мог говорить - все нормально, все нормально, если что то один из родителей полетит завтра с ребенком!! Нашему возмущению не было предела!!!!!!!!!!! Но в итого нас пустили.

В отле были в 5 утра, заезд толко в 12. На рецепции мы сразу положили за каждый номер по 20 долларов, потом нам предложили еще доплатить 40 и нас поселили в сьют - он побольше обычного, а так в принцмпе тоже самое, и нас сразу поселили. Номер большой, но для отеля построенного 3 года назад номер как то обшарпан не много, мебель простенькая, кондер оооооооооооооооочень шумный. Номер был с выходом на аквапарк, рядом лежаки - вот это класс. Удобно, особенно с ребенком. Он спит в номере - купаемся в бассейне днем, устраиваем ночные посиделки ночью с радионяней! Номер на первом этаже просите. На втором не удобно, нет выхды к бассейну. Номер 6223.

Еда. С едой проблемы - это точно. Так как в отеле большой аквапарк, большой детский аквапарк, то можно сказать что отель ориентирован на детей - -но ребенка там просто НЕЧЕМ покормить. Еда для детей - макароны (это самое лучшее), рис безвкусный, катлетки оооооооооочень перченые, все острое даже для взрослого. Наш ребенок ел только каши, привезенные с собой, и там потом еще покупали. Блендера нет, подогревателя для бутылочек нет. Для взрослых - далеко не все вкусное, но были и отличные блюда - утка, говядина на вертеле, королевские креветки. Десерт вкусный. Ничего не оформлено в ресторанах. Хотя заявлено что много ресторанов, я бы назвала все одним, только с разными входами и одинаковой на 80% едой. Есть детские стульчики. Еду приходилось искать, но находились ооочень вкусный экземляры!!

Пляж. Это ужас. Это не вторая линия а 32наверное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пешком 20 минут, на автобусе 3-5 минут. Автобус ходит часто - каждые 10-15 минут. Просто ехать на море чтобы до него ехать на автобусе часто набитом битком - не очень хороший вариант!!!!! На пляже искуственная лагуна, чтобы покупаться в море надо было переплывать ее. В море рыбок оооочень мало, одни медузы. С Шрам-Эль -Шейхом е сравнить - это точно!!!! Коралы все мертвые! Лежаков море. Бар на плыяже нормальый, но далеко.

Аквапарк. Супер!!!! и для летей и для взрослых. Горки отличные!!!!!!!

Анимация. Мы ее так и не увидели. Было что-то с утра около бассейна, но мы на море были всегда. На море анимации нет. Вечером диско для длетей, вля взрослыз представления, и дискотеки тоже были иногда. Дискотека нормалня в баре есть Индиго - типа как ночой клуб, только народу мало, псле 12 напитки платные.

Можно было пробраться в соседней отель на 1001 ночь (30 долларов, если от тез тура). Проход в самом конце отеля. Найдете.

Экскурсии. Ездили на Райский остров. 4 остановки около корало. Кто был в Шарме - лучше не ехать не понравится. Рыб меньше намного. Их прикармливаю специално. В Шарме на подобной экскурсии нам говорили, чтобы ничего не брать с собой подобного, а то налетит целая стая!!!!!! Сам острв - это просто пипец - нас высадили в самое пекло но осторв где нет ни одного зонтика, ни деревца, ладно хоть бар там был - мы 1,5 часа там просиели в тенечке. На острове вовсе не белый песок, а белый ракушечник, на котором больно лежать.

Ездили в баню турецкую - мне понравилось, мужу нет.

Вывод. Если Египет то только Шарм-Эль Шейх и отель на первой линии, где пахет морем, а не хлорированным бассейном. Отель так и не поняли на кого ориентирован, если на взрослы, то далеко море, ели на детей - то есть им нечего.

Добавлено 05.10.11 15:35 (4 102 символов в тексте)

18:20 05.10.11

Я думаю с такими маленькими детьми комфортно может быть только дома! Но скоро проверю сама, неужели все так плохо? Не хотелось бы разочароваться, по приезду тоже отпишу свое мнение!!!!

21:46 05.10.11

хочу сказать что мнение сложилось вовсе не из-за ребенка!!!! а просто на самом деле так все как написала - чтобы люди не обольщались, выбирая отель и читая отзывы предыдущие, так как сделали мы это!

00:44 06.10.11

Извините,но вы не правы...Отель классный...Почему вы не подчеркнули чистоту отеля/это для Египта то/,моментальность реагирования персонала на ваши просьбы/если вдруг что-то сломалось в номере/,то что в номере холодильник,а не отключающийся бар при отсутствии ключа...А где вы еще встречали одноразовую посуду для выноса еды из ресторана?А время работы центрального ресторана на ужине с19-00 до 23-30?А мороженое в 4* с 12-00 до 16-00?А по поводу выбора нового отеля вообще...Люди,либо изучайте информацию,либо ездите по рекомендациям близких знакомых...А по поводу маленьких детей,я считаю.что до 3 лет,такая смена *всего*для них не на пользу...

01:33 06.10.11

Женя , я не хотела вас обидеть, просто я сама из курортного города и не по наслышке знаю, что те смелые родители которые рискуют ехать с малышами до 3 лет, ну мягко говоря почти всегда и везде сталкиваются с проблемами, акклиматизации малыша, чем накормить и т.д.(а тем более если это еще и заграница...) соответственно когда ты переживаешь за ребеночка, то и отдых становиться не в радость. Опять же говорю, что я не имею Вас в виду, просто ваш отзыв натолкнул на тему!! Я вон не от хорошей жизни ребенка первый раз вывезла в 6 лет. НАСМОТРЕЛАСЬ как люди и дети мучились, а не отдыхали!!! А Вам лично спасибо за отзыв и желаю вашей семье здоровья и удачи! Ну и себе хорошего отдыха!!!

21:22 10.10.11

Женя, я отдыхала в данном отеле примерно в одно с вами время, с ребенком, и осталась очень довольна. И если вы утверждаете, что изучали отзывы перелд поездкой, то для вас не должно было остаться в тайне то, что до пляжа автобус ходит, а значит он далековат. Приемущество этого отеля именно аквапарк, а не пляж. И находится он в Хургаде, а не в Шарме. А это разные курорты и не надо отсутствие рыб в море списывать на отель.

23:56 10.10.11

Хочу добавить к своему комментарию, что отель мне понравился. Он на самом деле очень чистый, поесть можно в любое время суток - между обедом и ужином работают кафешки, где можно поесть овощи, пицу, мороженое, блины даже!!!!!! Это классно на самом деле, особенно когда приезжаешь голодным с экскурсии, а ужин еще далеко!!!. Полотенца в номере меняют 2 раза днем и вечером - и это очень удобно, т.к. все таки утром приятней вытираться сухим!! Есть бар с кофем, где готовят любой кофе - очень - очень вкусное!!!!! Бассейнов море, как для взрослых так и для детей и все чистые - их моют каждый день. Плюсов море. Просто в основном отзыве я написала минусы, т. к. в предыдущтх отзывах описывают просто сказку, а я хотела написать, что отель имеет и минусы тоже, которые для взрослого человека будут важны. Просто есть с чем сравнить.

10:03 12.10.11

проблема Русских людей заключается в том что мы хотим как меньше заплатить и как больше получить.да еще чтобы нам фреш сок принесли.
Извините и если все знаем стоимость литра фреша в Москве ,на что мы расчитываем,в чужой стране.Была в разных отелях и скажу что для 4 Это хороший отель. Бывает на много хуже.А по поводу еды на вкус и цвет товарищей нет.

10:10 17.10.11

С детьми сидите дома.Нервируете окружающих в самолете,в автобусе и т.д.

10:14 17.10.11

C грудными хотел сказать.

00:37 20.10.11

Простите,а найдите мне отель с одними плюсами!
Была с ребенком 3лет,осталось довольна! Я просто не обращаю внимание на такие мелочи! Вы думаете,если поедите на наш юг с ребенком,больше + выиграете?Про 2 линию Вы тоже должны были знать,нас это не напрягало!

00:46 20.10.11

На Райском остове есть зонтики,мой ребенок там спал! Просто остров поделен на две части,первая с зонтиками,вторая нет! Вам не повезло! Море чистое и пляж тоже! Я второй раз на эту экскурсию езжу,мне нравится!

13:44 20.10.11

Ой, люди, которые комментируют мой отзыв и хотят переубедить в чем-то, вы меня поражаете!!!! Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ, а у вас свое!!!!!!!!

13:53 20.10.11

Нам действительно с Райским островом не повезло, наверное, так то, кто соберется туда ехать обязательно спросите на какой половине будете вы. На половине с зонтиками действительно прикольно, там красиво, будто в сказке.

22:56 20.10.11

Ага,а вы нас!))))))))))))))))))))))