сентябре 2011
14.09.11 - 30.09.11

Здравствуйте! Пишем из отеля. Здесь до 29го сентября. Я...

Здравствуйте!

Пишем из отеля. Здесь до 29го сентября.

Я уже второй раз в этом отеле. Первый раз была два года назад с подругой, сейчас с другом.

Очень разноречивое впечатление.

Самое главное - это я соглашусь с тем, что с едой тут туго. И дело во всем: выбор сделать сложно, большинство еды невкусное. но иногда попадается просто чудо, например вчера подавали крабов. ужасно вкусно. Рыбу есть невозможно. Только рисом и спасаемся. И я, и мой друг, хотя у нас совсем разный вкус. И с фруктами напряг. Короче, еда однозначно плохая. Ее много, всем хватает, но все равно радости от еды никакой. Мы стали ездить ужинать в город.

Еще раздражает халатность персонала. Там девушка есть, которая сервирует столы. Мы за ней все время смотрим, как два придурка. Уходят из-за стола туристы, она подходит, не убирая крошек, переворачивает грязные салфетки изнанкой наружу и сервирует как ни в чем ни бывало. то есть, мы садимся за заведомо грязный стол.

Еще, чрезвычайно вымораживает, что в ресторане ходят люди в плавках и шлепках, и при том, мы сначала думали, что это русские как всегда тупят, но оказалось, нифига. Русские как раз хорошо одеваются, закрывают туловище на время еды. А иностранцы, жирные скотины такие, со своими волосатыми жопами ходят мимо тебя пока ты ешь. Это просто возмутительно.

Правда, метродотель ресторана очень хороший мужик.

Лагуна превосходная, очень круто, что вышел из номера - вот тебе и море.

С лежаками все в порядке, а вот полотенец хватает не всем. Если до 12-13 часов полотенце не взяли, можете не получить его совсем.

Заказывали еду в номер, фрукты и все остальное, приносят довольные, денег не требуют. Кстати, нам без денег дали хороший номер с огромной кроватью, видимо для молодоженов. Мы просто им улыбались много и по-доброму попросили!

Еще заказывали химчистку, тоже все в порядке.

Короче, отель очень хороший, все прекрасно, кроме еды. Но если Вы не очень ограничены в средствах, крайне рекомендую заезжать жить сюда, но ужинать ездить в город. Ресторанов у них много и все вкусное. И тем более, вечером в отеле нечего делать, если, конечно, Вы не фанат анимации.

Мы тут живем спокойно. много едим, плаваем с масками, тут есть на что посмотреть. По вечерам как старички смотрим телевизор, пьем виски на балконе, играем в покер. Все очень спокойно и хорошо.

Я вобще в египте была очень много раз.

Это специфичная страна, очень бедная, население ужасно не любит туристов, но понимает, что туристы кормят страну (это вторая статья дохода для страны - туризм). Население хамоватое, но если не ходить с голыми попами и сисями, тогда на вас с уважением будут смотреть и никто не будет улюлюкать.

Пристают очень сильно - потому что нужно, чтобы мы у них все покупали, иначе кушать не на что будет. Поэтому можно всем говорить "МА фиш флюс" (у меня нет денег) и они быстро отстают с улыбкой.

Короче, относитесь правильно к стране и к населению, и тогда не будет так раздражать тут все. Это не Европа. Первые пару дней просто шок будет. Но все включено и дьюти фри алкоголь сделают свое дело и Вам все понравится.

Добавлено 05.10.11 15:46 (3 081 символов в тексте)