Регистрация: 10.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
20.09.11 - 04.10.11

3.3

Всем доброго времени суток! Отдыхал в этом отеле...

Всем доброго времени суток! Отдыхал в этом отеле с 20.09 по 04.10 с женой и дочкой 3-х лет. Отель для отдыха выбирался исходя из бюджета в 3500 у.е. Приехали в отель рано, свободных номеров не было. Пришлось жене с дочкой идти изучать окрестности (да же на конец завтрака попали), а мне зависнуть с вещами на ресепшене и поработать с утречка пораньше. Расселение произошло около 14-00, номер дали что-то типа 6155. Это первый этаж, standart front (sea) view на крышу лобби и тренажерного зала. Такое расселение нас естественно не устроило (заказывали вообще standart land view) и мы пошли обратно на ресепшен просить поменять номер. В связи с тем, что отель уже стоял на стопе, ответ был чрезвычайно предсказуем: "Других номеров нет, и не предвидятся !" В ответ я сказал, что такого не может быть и за отдельную плату нам был предложен junior suite front (sea) view. Доплата составила 1078 у.е.

Номер большой, но бестолково спланирован. С такой площадью отсутствие гардеробной комнаты просто непонятно. Пришлось прятать огромные чемоданы под туалетный столик. Ремонт самого номера нормальный, а вот мебеля по ходу самого Цезаря еще застали при жизни. Странная экономия, сделать косметический ремонт, но не менять мебель. Хотя бы перетянули мягкую, да отреставрировали шкаф, кресла, тумбочки и т.д., если жаба душила новые покупать. Ну, да ладно, не любоваться интерьером мы туда прилетели.

Заселение в junior suite подразумевает наличие статуса VIP гостя. Для таких гостей отдельный ресторан с открытой верандой, VIP бар и мороженое в неограниченных количествах. ))))))))) Кормили в VIP ресторане нормально, но без энтузиазма, я в плане выбора блюд. Курица 3-х видов, говядина жареная в стейках и тушеная и овощами, куча всякой фаршированной всячины (к которой не притронулся ни разу), рис, спагетти и обычные макароны, картошка-фри. Были так же фрукты и обширный сладкий стол.

Про пляж и море до меня всю правду написали.

Уборка номера нормальная, полы мылись, лебеди на кровати складывались. К барменам претензий нет, обслуживали нормально. Официанты в ресторане то же вроде адекватные были. Да там и было 2 девчушки, Гания и Асын, и паренек постоянные, познакомились с ними, в общем, нормально все.

Итог. Отель не соответствует своей ценовой категории. На 1000 у.е. дешевле - это да. Есть отели, из которых улетать не хочется, к большому моему сожалению, данный отель не относится к этой категории. Администрации хочется пожелать все-таки учесть отрицательные отзывы об отеле, провести работу над ошибками, исправить все косяки и, может быть, мы еще встретимся в CESARS TEMPLE. Ведь за клиента надо бороться потому, что в Турции ОЧЕНЬ МНОГО отличных отелей.

Всем удачи !!!!!

Добавлено 05.10.11 16:26 (2 704 символов в тексте)

18:26 06.10.11

Вы вообще где путевки выбирали????
Притензии не к отелю, а к тур оператору!!!
Мы в Вашем составе за стандарт вилла заплаптили 2300 бакинских, а за 3500 меня б тут и духа не было!!!!

11:45 07.10.11

Путевки брались в самом офисе Coral Travel. Ну, а то, что Вы за 2300 на 15 дней полетели с мужем и ребенком, в это верится с трудом!!! Подскажите это демпинговое турагенство, буду только через него летать.

12:42 07.10.11

Уважаемый suncity-customs! Огромное спасибо за Ваши целесообразные замечания, примим всё во внимание, но всё таки написали, что ни к чему нет притензий, а вот троечки поставили! Жаль, конечно! По поводу мебели - наверное всё таки проблема в том, что правильно Вы подметили, её нужно закупать, а вот политика отеля состоит в том, что мебель, которая стоит в номерах, делается прямо на территории отеля. Надеюсь, что исходя из многих замечаний по поводу мебели, руководство отеля примит другую политику на следующий год. Приятно, что и питание Вас удовлетворило. Ещё раз спасибо за замечания! Обещаем провести работу над ошибками!

16:53 07.10.11

Ну, в отзыве не указано, что 3500 у.е - это за 15 суток! Мы платили 2300 за 10 в Украинском офисе Coral.
К слову все хвалят какие нибудь призрачные отели и никакой конкретики. Вы можете назвать хоть два-три за ту же сумму и классом выше?

21:33 07.10.11

В начале отзыва указаны даты с 20.09 по 04.10. У нас и у Вас получается одинаково - 230 баксов в сутки. На майских праздниках были в Amara CM HV-1 с 30.04 по 10.05 (11 дней), отдал 3000 с копейками за 2 adl+cld. В сентябре 2010 были в Utopia World, то же за 3000, но на двоих. В сентябре 2009 были в Marti Myra - 3000 на двоих. Самый понтовый отель из всех.

15:17 08.10.11

В Амару с нас запросили те же 3500 за 10 дней, хотя в прошлом году отдыхали там, в этот же сезон гораздо дешевле!!! До Утопии от аэропорта 3,5 часа ходу с 3-х леткой как-то стремновато, особенно с обратным вылетом в 8-00. А третий не знаю, но цена то повыше будет. В остальном спасибо!!

01:22 09.10.11

Nataliii, я Вам очень советую Marti Myra или Pirates beach с маленьким ребенком. Вы будете довольны 100%. А вообще надо завязывать с Турцией и переходить на страны бывшей союзной Югославии - Хорватия, Черногория, в Венгрии очень хорошо можно отдохнуть.