Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 07.09.12
Отзыв об отеле My Dream Beach (отель был переименован 13.01.12)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Оценки выставила в соотношении цена качество.Размещение...

Оценки выставила в соотношении цена качество.

Размещение - в течении 3-х минут, корпус 2, номер1114, окна на 2-й бассейн и немножко горы=)

Номер очень чистый и уютный все работало исправно. Полотенца меняли каждый день, белье за 6 дней поменяли 2 раза.

Горничная очень милая и веселая девушка, устраивала нам милые сюрпризы ( см фото) было очень приятно.

Питание - голодными не ходили=) Рис, несколько видов картошки, макароны, спагети,

рыба на гриле, курица в разных вариантах, пару раз баранина. Вкусные лепешки те что пекли на улице, их фруктов- виноград, сливы, апельсины, арбузы, дыни.

Сервис- незаметный, а по этому очень качественный=)

Ну и еще немного от себя

Хамам- сходите не пожалеете, загар действительно ровный и красивый, а еще очень вкусный чай=)

Пляж - ( идти 30 сек) - ну вот он совсем не соответствует отелю, уж каким то заброшенным он выглядит. Хотя бич бой каждое утро там все чистил, выставлял лежаки зонтики , раскладывал матрасики ( все абсолютно бесплатно) , И заход в море есть , не знаю как уж кто то его не нашел,трудно не найти, он прямо посередине пляжа находится, все равно выглядит пляж как то убого. Видимо у хозяина руки до него не доходят=)

Бар- не только юппи! Есть кола, фанта, спрайт, из спиртных напитков -пиво, вино , раки и джин.

п.с - случай который позабавил, на обед были сливы поставили тарелку на стол, пошли за салатиками поворачиваюсь официант схватил сразу несколько слив и запихал их в рот , было смешно=))) мы его потом подозвали предложили оставшиеся, отказался=)))))

Добавляю фото к отзыву=))

СПА

Добавлено 05.10.11 21:34 (1 556 символов в тексте)