Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2011
18.09.11 - 28.09.11

2.7

Отдыхали с семьей в сентябре 2011. Ехали в отель ТИТАНИК БИЧ...

Отдыхали с семьей в сентябре 2011. Ехали в отель ТИТАНИК БИЧ, а оказались на помойке в Титаник Аква Парк (спасибо турагенству Манго-Трэвел). Приехали в 23 00, дали 10 долларов ,разместили быстро. В холле отеля сразу ударил в нос запах сырости, в номере (у нас был famili-room) на детских кроватях постельное белье рваное, туалет с душем работает, но видон просто ужас(все отваливается).

Сам номер чистый, если не считать муравьев и убирались хорошо за доллар в день.

Питание для Египта нормальное, были супы, каши по утрам , фрукты: бананы ,хурма ,дыня, виноград , арбузы, финики и инжир. Для такого отеля даже достойное, хотя ресторан отеля напоминает постройки сталинских времен. Напитки конечно одна краска, разведенная водой, и на ужин и обед чай можно выпить только в лобби, а еду из ресторана выносить нельзя , так что если ребенок захотел чайку с пирожком - обойдетесь, не выпустят! Но насчет чая : В ЛОББИ по чашкам бегают ТАРАКАНЫ!!! И в холле тоже гуляют.

Территории в отеле нет: общага, бассейны и аквапарк. Вокруг отеля пустыня + свалка мусора: поломанная мебель и т.д. Два раза были проблемы с канализацией, так что вечером ходили с заткнутыми носами( даже на детской дискотеке дышать было нечем). Два дня ведрами выгребали у нас под окнами это г... , но потом ничего прочистили. Аквапарк большой, много детских горок, но бассейны покрыты не плиткой , а каким-то резиновым покрытием, и все это от старости в складках, но ходить по дну не больно. Около детских горок туалеты все грязные и засоренные, даже на пляже чище. В последний день периодически отключался свет и горки работали с перерывами. Дорога на пляж мимо свалки, но пляж чистый .

Про персонал могу сказать только то, что он как везде в египте. Правда на пляже когда муж порезал ногу, они сразу подбежали и обработали рану, мы не просили. И у бассейнов тоже следят за детьми.

Уезжали в 18-45, за 50 долларов продлили номер до вечера. Ужин был в 18-30, физически я не могла покормить детей 3-х и 4-х лет перед отъездом в аэропорт, поэтому я им налила чай в лобби и пошла за булочками, но как вы поняли с едой из ресторана не выпускают и тарелку с двумя маленькими пирожками у меня отняли, хорошо хоть бананы оставили.

Люди ! Если у вас нет возможности поехать в 5*, выбирайте тогда хотя бы отели сети АЛЬБАТРОС на второй линии. Все кто там был хвалят. Не портите себе отдых. Наша невнимательность стоила нам потраченных нервов.

Добавлено 05.10.11 23:04 (2 455 символов в тексте)

11:48 07.10.11

гыгыгы) с едой не выпускают.. нас почему-то выпускали. А покрытие резиновое - скажите спасибо, это лучше, чем скользкая плитка.
Насчет чайку с пирожком - а кто вам мешал в лобби сходить и чайку ребеночку принести в ресторан?)
тараканов мы там не видели, хоть убейте.
каждый сам кузнец своего счастья.. похоже для вас основной целью стал не отдых, а пристальное выискивание минусов :)