Регистрация: 24.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
14.09.11 - 25.09.11

3.7

Никогда не думала, что буду писать негативный отзыв, но это...

Никогда не думала, что буду писать негативный отзыв, но это только для предостережения желающих отдохнуть без минусов. Сразу оговорюсь, что отдохнули супер, но только благодаря своему настрою и отличнейшей компании, претензии только к отелю. Ездили с мужем и 5-летним сыном, может быть именно этот состав и определил выбор нашего тур-оператора, и он послал нас в "семейный" отель, где % 90 было престарелых немцев. Благо, что с нами туда же летели наши друзья из Москвы, тем же составом, и в 1-ый же день мы познакомились с 2-мя русскими семьями с детьми из Германии, мы просто сами сделали этот отдых крутым и незабываемым. Хватит лирики, перейдем к минусам:

- совсем нет русскоговорящего персонала;

-для детей, кроме кусочка детского бассейна, нет ни одной развлекухи;

- УЖАСНЕЙШИЙ запах по вечерам и ночам, смесь паленой пластмассы и проводки, мы так и не смогли добиться ответа от чего он, кто-то говорил, что это обрабатывают плиты какой-то смесью, кто-то, что травят москитов, но спать с открытым балконом было невозможно;

- и ,конечно, море в мазуте, т.к. недалеко Кушадасы и туда за время нашего отдыха приплывало около 6 лайнеров. Когда плаваешь, не видно, но стоило сыну посидеть в песке - попа не отмывалась.

- и напоследок, красивые девушки, желающие сделать турецкий массаж, не надейтесь, что это будет просто массаж... хотя смотря кому что надо

Не смотря на все минусы, отдохнули СУПППЕР, но в этот отель не вернулась бы никогда!!!!!

Добавлено 06.10.11 01:06 (1 454 символов в тексте)

14:34 06.02.12

Были в Тусане в июне 2011г. Наверное,нам повезло,потому что ни мазута на пляже,ни каких-то запахов на территории отеля замечено не было.Детской площадки действительно нет.В этом отеле есть очевидные плюсы:пляж на первой линии(нормальный),отличное питание,красивая большая территория,находится вблизи Кушадас, адекватный менеджмент отеля.Хорошее соотношение цены и качества.

16:51 28.03.12

День добрый! Были в Тусане в июне 2011. Написать отзыв не дошли руки.....не люблю писать негативные отзывы-захотелось прокомментировать. Начну с того что я совсем не привереда. Запаха на территории не было, зато в номере в санузле жутко пахло с вентиляции канализацией. Ездили большой компанией - запах был в двух номерах из трех. Еда мне совсем не понравилась, объясню почему - я не мясоед, травы и овощей было всегда, а вот детям мясо порой отыскать было очень проблематично....практически всегда были котлеты (типа макдоналдс) или из соевого мяса, натуральное мясо-это курица и жаренная печень - все. И последний минус на который хочу обратить внимание это - на весь отель (не маленький по количеству человек) с 16-00 работал один бар с 2-3 официантами.....чтоб взять стакан воды или вина можно было простоять минут 10-15. Расположение отеля хорошее, море и пляж тоже. Но в 2011 были в Гранд Эфе так вот он нам понравился гораздо больше, не смотря на то что территория там меньше....зато питание и инфраструктура гораздо лучше. В тусан больше не хотела бы вернуться, а в гранд эфе - да. Буду рада если кому мои комментарии помогут. Задавайте вопросы - буду рада ответить.

00:22 23.04.12

Касаемо бара,абсолютно согласна. 3 бармена и один бар, работающий вечером.Чтобы дождаться ,надо изрядно потрепать себе нервы.Или делать, как мы, брать всё сразу. А про питание, увольте.Полная чушь.Чего- чего,мяса там в достатке.К очередям ассортимент не имеет никакого отношения.Отдыхали с компанией.Проживали в новом корпусе и занимали также 3 номера.Запахов не заметили.Но номера действительно не новые.Обычные.Есть у меня на фото. Обычный ,нормальный отель.Пляж узкий и жутко непривычно.Но он под окном.А это- и вид из номера и тащиться никуда не надо.Опять же цена-качество.

Все отзывы Kot21 (1)