Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Читаю я это все, и прихожу в ужас. Так обидно становится...

Читаю я это все, и прихожу в ужас. Так обидно становится, и за себя, и за замечательных людей в Литфонде, в Абхазии.

Господа, ну нельзя же так нагло врать на форумах!

Я согласна,питание оставляет желать лучшего, но в целом оно неплохое. Голодать уж ты там точно не будешь. Я была в Литфонде в июле 2006 г. и могу с уверенностью сказать, что лучшего отдыха у меня до этого не было. Номера очень удобные, комфортные, убираются ежедневно (большой привет замечательной горничной Нануле), белье меняют через день, в номере балкон, с которого прекрасный вид на озеро Инкит и на море. С горячей водой проблем вообще не бывает, она есть постоянно, причем это обычный стандартный номер, не люкс, не полулюкс.

Теперь о пляже: пляж песчано-галечный, чистый!!! Никакого мусора там в помине нет. Откуда вы это берете? Если уйти чуть подальше (за пирс) - там вообще 3-5 человек, такое ощущение, что ты на собственном пляже. Вода в море настолько чистая, что даже когда заплываешь достаточно глубоко, видно рыбок. Пансионат чистый, отремонтированный, никакой не обшарпанный. Интереснейшие экскурсии, особенно (Новый Афон, вечерняя Гагра и т.д.). И самое главное, замечательные люди, добрые, отзывчивые, душевные.

А те, кто льют эту извините, помойку - сами... Насмотрелась на таких и в Москве, и в Абхазии (они везде есть). Зарвавшийся совок, причем совок в самом плохом смысле - которым кажется, что если у них есть деньги, то им все должны. Как правило, недовольна Литфондом категория "из грязи в князи", какие-нибудь жуткие бабы, которые ранее в сельмаге под Усть-Урюпинском бакалейным отделом заведовали, потом "евойные мужики, которые неплохо шоферят" их вывезли в Москву и стали они там "царицами мира" (с 8-ю классами сельской школы и торговым техникумом).

Так что не раздумывайте, поезжайте в Литфонд и не слушайте никого. Это рай на земле, я оставила там частичку своей души.

Добавлено 21.06.07 10:54 (1 879 символов в тексте)