сентябре 2011
08.09.11 - 15.09.11

3.3

Всем привет! Были с подругой с 08 по 15 сентября 2011г...

Всем привет! Были с подругой с 08 по 15 сентября 2011г. Как раз прошло время, чтобы "улеглись" эмоции. По существу вопроса.

Что понравилось:

1. Море - супер! то, что называют камнями в море - больше похоже на плиты, на них можно стоять, но возле берега - сильные волны, так что реально можно удариться. А там, где нет камней и узкий проход на глубину - толпа народу, которые представляют наверное большую опасность, чем камни.

2. Мягкий песочек. Когда не хватало лежаков - запросто стелили полотенца на песке.Да, грязновато... но терпимо. В любимом Запорожье пляжи гораздо грязнее, так что нас не испугаешь.

3. В принципе, повезло с номером. Т.е. все работало: и кондиционер, и слив в санузле; убирали нормально. Тараканов не наблюдали.

4. В местных лавочках вменяемые цены на сувениры (футболки, полотенца и т.д.). Рядом маркеты "Bim", "Shock", где мы покупали чай, кофе, сладости домой.

Не понравилось:

1. Грязь в столовой. Рестораном это не назовешь. Убирают кое как, на полу валяются грязные салфетки, стаканчики, крошки. На скатертях - аналогично.

2. Еда - отстой. Я не гурман, но соя... Курица - только на ужин, порционно. Напитки - химическая бодяга, пили только воду. Возле кулеров - грязь и антисанитария. Возле барной стойки - "аромат" прокисшего вина.

3. Всё, что пишут о разбавленном алкоголе и "один человек - один напиток" - правда!!! Спасибо тем, кто предупредил, набрали своего коньяка из дома, так что не заморачивались особо.

4. Анимация - унылое гуано. На аквааэробике можно уснуть. "Современные танцы" - фигня, как для деток, аниматор-то один и тот же.

Мои выводы: отель - для тех, кто первый раз за границей и до этого видел только отечественные базы отдыха. Для девчонок - студенток тоже подойдет (пляж, тусовки в Алании, мало претензий к быту - залог классного отдыха).

Тем, кто бывал ранее в более-менее нормальных четверках и пятерках и "с дуру" решил сэкономить, скажу: люди, не нужно... Мы - из этой категории. Вроде и отзывы читали, и знали, куда едем (иллюзий не питали), но... осадок гадкий остался.

Добавлено 06.10.11 23:28 (2 047 символов в тексте)