Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

3.7

Есть впечатление, что все положительные отзывы пишут...

Есть впечатление, что все положительные отзывы пишут турагенты или менеджеры гостиницы. На Мальдивах не впервые, поэтому есть с чем сравнить. На фото, которые выложены отелем, видимо заретушированы: первое- черный забор вокруг острова, который бережет его от размывания и очень портит картинку, второе- все " прекрасные виды"( а это Мале, порт, другие острова в непосредственной близи, пришвартованные навеки корабли и бесконечные круизные суда). Тут уже писалось, что это не Мальдивы! И я абсолютно согласна! Зачем терпеть такой долгий перелет на Мальдивы, чтоб оказаться не на затеряном острове, с прекрасной лагуной, бескрайними водами океана и т.д, а в 5 минутах аэропорта и столицы? Проще действительно выбрать страну поближе. Про постоянные самолеты над головой тут писали, прибавьте к этому шныряющие туда- сюда маленькие и большие лодки. Теперь о номерах, мой делюкс бунгало далеко от берега. Вообще, тут практически нет номеров в непосредственной близости к океану. Супериоры действительно с выходом к причалу и видом на Мале, а все остальные.. Тут уж как повезет, может делюксрум быть ближе в океану, чем бунгало; разбросаны все номера достаточно хаотично, человеку, мечтающему о закатах и рассветах с терассы своего бунгало и заплатившего за это удовольствие, вряд ли понравится номер в глубине острова. А поменять возможности может и не быть, видимо, воодушевленные "правдивыми отзывами" туристы, едут сюда толпами. Еще одно но- лагуна! Маленькая она, от 5 до 20 метров от берега до забора, в некоторых местах очень мелко, каное не проходит, про винсерфинги и катамараны можно забыть, внутри забора негде развернуться, снаружи лодки, корабли лавируют. А теперь, друзья, долгожданный плюс, считается что тут неплохой риф, особенно за забором)) Удачи!

Добавлено 07.10.11 09:12 (1 772 символов в тексте)

21:33 15.10.11

Здравствуйте уважаемая Наталья. А в каких отелях на Мальдивах Вы были до этого. Если Вам не сложно, ответьте, что бы было понятно с чем Вы сравниваете.

11:09 22.01.12

Здравствуйте!!!Подскажите в какой отель поехать лучше в свадебное путешествие? Спасибо!

21:47 30.06.12

Здравствуйте!!! Мы сейчас отдыхаем в Kuramathi -- а в 2010 были в Курумбе!!!но не смотря что сейчас заплатили порядком дороже--с ностальгией вспоминаем Курумбу!!!Курумба порядком круче по всем позициям!!!!

14:17 25.07.12

Добрый день! Хотелось бы узнать ваши рекомендации по выбору отеля. Собираемся в ноябре с мужем в отпуск и сейчас активно заняты изучением отзывов о Мальдивах. Мнение опытного туриста, которому к тому же есть с чем сравнивать, очень интересно для нас. Заранее спасибо.

23:09 06.08.12

А мне вот например кажеться, что вы заказной негативный пиарщик!

лагуна там прекрасная! причем удобная для всех! даже мелкие детишки снорклели потому что мелко! риф потрясающий и это правда! если Вам не нравится лагуна со стороны кораблей, то идите на дргую сторону отеля...там еще прекрасней!!! и заборы как вы их называете, все го лишь камни! и вид получается шикарный... не знаю как Вы, а я привезла много шикарных фотографий! и можно поинтересоваться в каких местах у вас каное не проходила...мы на скутерах везде проезжали...

если вы хотите на необитаемый остров, то вы выбрали не тот отель! поэтому не надо поливать грязью если вы сами нарисовали себе картинку и она не оправдалась... Мальдивы бывают разные... а если вы хотите баунти..так оно вообще в греции :))))))))

02:22 29.11.12

Я полностью поддерживаю автора! Я НЕ АГЕНТ И НЕ ТУР ОПЕРАТОР!!! Мы жили в бунгало де Люкс #169, простите при жаре +32 и не работает кондиционер,и ты пол дня им объясняешь,что он не работает,и ближе к ночи ДО НИХ ДОШЛО,ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ,переселили в соседнее бунгало! Русских больше,чем в Москве,такое ощущение что в Сочи приехал! И по-поводу лагуны, купаться можно во время прилива и каких вы там рыбок увидели я не знаю!!!!!Риф находиться за ограждением! Так что я полностью солидарна!!!