Регистрация: 21.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали с женой и дочкой 4 года. Прибыли в отель около...

Отдыхали с женой и дочкой 4 года.

Прибыли в отель около 11, подошли на ресепшен (денег не давали), ответили - подождать минут 15-20, сразу же одели браслеты, предложили посетить основной ресторан. Мы пошли в лобби-бар, с дороги кушать нехотелось, взяли экспрессо. Минут через 20 подбежал ко мне носильщик, сказал, что всё готово, взяли на ресепшене ключи от номера и карточки на полотенца. Чаевые носильщику давали 1$ на что он мило улыбнувшись сказал этого мало. Жена спросила, сколько же он хочет - пошутил - 100$, жена протянула ему банкноту в 100 руб. он отказался, а зря, дали ещё 1$ - поблагодарил, пожелал приятного отдыха и убешал.

Номер (263) понравился, ванная тоже, сантехника в порядке. Единственное - кондиционер работает шумно и несразу разобрался с настройками, хотя дома имеется. Мебель не новая, но довольно приличная. Телевизор Тошиба на ПДУ не переключаются каналы. Имеелся 2 российских канала, которые последние 3 дня нашего отдыха были отключены, но для нас это было неважно. Дочь нашла канал с мультфильмами на иностранном языке, иногда смотрела.

Номер прибирали каждый день, меняли полотенца. Единственное - журнальный столик. который стоит в дальнем углу номера, за всё время так и непротёрли. При заселении нам в мини-бар положили 2 полтарашки местной воды "Дельта".

По израсходывании бутылки с водой свободно можно брать в любом баре у бассеинов и основном ресторане хоть 2-е хоть 4-е.

Питание разнообразное. В основном ресторане утром йогерты нескольких видов, омлет и т.д. Мясо и фрукты были всегда. Вино белое, красное, розовое на любителя, я пил пиво. В барах у бассейнов пиво, коктели, кола спрайт, кофе... В баре у бассейна рядом с основным корпусом лоток-холодильник: 4 вида мороженого - пломбир, шоколадное, клубничное, манго. Накладывай сам сколько душе угодно, до сахода солнца 16:30.

Территория прекрасная, много зелени, красивый кактусовый сад. Мух и комаров нет. Около 18 часо территория около бунгало обрабатывается каким-то газом, похожим на выхлоп от дизеля.

Море для детей прекрасно, в прилив уже и взростому по-пояс. Дальше риф и резкий обрыв 17-20 метров. К рифу неподойти наблядатели с пирса свистят. Для тех кто хорошо умеет плавать все прелести открываются с пирса.

Работает детский клуб 2,5 часа до обеда и 2,5 часа после обеда.

У бассейнов проводится аквааэробика, дартс...В главном корпусе у лобби-бара с 21:00 до 21:30 детская дискотека. Огромное спасибо аниматорам Адаму и Ане. Дочь просто в восторге! Затем живая музыка, шоу программа с приглашёнными артистами.

Персонал вежливый, приветливый.

Стои отметить Бедуинский тент, добрый и весёлый кальянщик, имя забыл. Кальян 5$.

Неприятное впечатление осталось от гида Ахмеда (ТЕЗ) которого ничего не интересует кроме продажи своех путёвок.

Очень много иностранцев (в основном итальянцев), немцы, англичане. Разницы в обслуживании со стороны персонала незаметил.

В целом впечатление об отеле осталось замечательным, буду рекомендовать своим знакомым.

Море в отлив.

Бедуинский тент.

Номер

В основном ресторане

В основном ресторане

Добавлено 07.10.11 12:16 (2 965 символов в тексте)