Регистрация: 16.05.10
октябре 2011
07.08.11 - 06.10.11

Всем доброго времени суток. Поделюсь своими впечатлениями об...

Всем доброго времени суток. Поделюсь своими впечатлениями об отдыхе в отель. Ездили с Туртесс. Сразу хочу отметить что если едешь от Пегаса то отель идет на ual, у Туртесс он идет на al, но разница только в том что у Туртесс напитки алкогольные до 24.00 а у Пегаса 24 часа в сутки. Но нашей компании отдыхающих круглосуточный олл не понадобился.

В отель попали не случайно, на первом месте стояло расположение моря.! И оно просто замечательное- шикарный риф!! Полтора года назад ездили в Continental plaza beach, отдыхом в принципе остались довольны. До этого отдыхали в Савое, поэтому есть с чем сравнить.

Могу сказать что Заселили сразу, номер нормальный - претензий нет (изьяны в номере может и были, но отдых был на столько чудесный, что заниматься такой ерундой, как фотографирование грязных углов, и еще чего-то никакого желания впринципи не было. Всегда удивляюсь таким людям). Территория отличная, зеленая и уютная. Питание хорошее- не очень разнообразное, но мясо было всегда и говядина и курица и рыба. Много различных вкуснющих овощей. Фруктов действительно маловато. Но мы поехали в старый город и купили манговый фреш (он там в канистрах продается -20 дол.,) в отеле фреши по 2 евро за стакан. В общем по еде претензий нет никаких - все вкусно, никаких очередей. до этого писали что все пресное и одинаковое на вкус, и что кроме макарон есть там нечего- так вот я их ниразу так и не попробовала.- полный бред. приехав домой и вуаля ни одного лишнего киллограма)))))

Анимационная программа хорошая - один раз была Египетская ночь с различными выступлениями - кобры, факир шоу, танец с юбками (извините не знаю как это называется), танец живота, выступления со стеклом и гвоздями... в общем было весело. Анимация почти исключительно была на русском языке. Очень удачно, что есть барчик Лос Амигос , мы его назвали Холодный бар (потому как в любое время суток там всегда прохладно). Есть диско, музыка была однообразная, но было очень весело!!! Персонал улыбчивый, всегда поможет, расскажет что и как, в общем я была приятно удивлена. Менеджмент отеля старается!

На экскурсии не ездили. Ездили на улицу Сохо, а так же рекомендую рыбный ресторан " Фарез" в старом городе, мы туда уже четвертый год подряд ездим - все очень вкусно, и цена непременно порадует)))

В общем понравилось ВСЕ. А особенно компания с которой мы ездили)))

Добавлено 07.10.11 16:14 (2 350 символов в тексте)
Все отзывы Inna24 (3)