Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

2.7

Здравствуйте! Я отдыхала в отеле Limak Arkadia Golf & Sport...

Здравствуйте! Я отдыхала в отеле Limak Arkadia Golf & Sport Resort 5* c 10 по 19 июня 2007г. Отель продается как 5 звезд и ультра все включено. На самом деле, все обстоит далеко не так.

Я в Турцию езжу далеко не первый раз. И могу разобраться, на сколько отель хорош или плох. Денег я не жалею и плачу как я считаю не мало.

Минусы этого отеля: я приехала, мне дали номер в Green house. Что такое green house: это комната для персонала. Изначально строился домик с комнатами только для персонала, анимации. Но потом отель решил подзаработать и селить туда отдыхающих. Выглядит это так: комната, в которой есть дверь в другую комнату (закрытая на ключ), в другой комнате живут тоже отдыхающие люди. Стены там грязные. Ванны нет есть душевая кабина, но это просто ужас. Окно не большое и свет из него даже не попадает в комнату. Вид из окна: как приходит анимация к себе домой, как анимация завтракает и обедает. Как ведутся сварочные работы. И эту всю прелесть ты наблюдаешь в это маленькое окошко!

Получается что, начиная с первого этажа и до последнего в этом green house живут отдыхающие, а на нулевом этаже живет анимация.

Отель продает эти комнатки по цене как за нормальный хороший номер с видом на море в этом же отеле. Кстати вот в эти самые комнатки из-за того, что они ужасные, приносят людям фрукты и есть халаты в ванной. Ну а если у вас хороший номер, то халатов вы там не найдете и фрукты вам тоже не принесут.

Второй минус: это персонал. На ресепшене есть две русские девушки. Мария и Елена! С виду они очень милые и приятные, в итоге, в работе своей они не компетентны, вернее они улыбаются очень мило, но делают так как скажет руководство. Перед отъездом я попросила Елену меня разбудить в 5 утра, т.к. за мной приедет в 7 утра трансфер. Но почему то я сама открыла глаза в 7 утра. Звонка не было. Я просила передать на завтра записки для людей с которыми познакомилась, но эти записки разнесли сразу же, как я их оставила. Цветы которые для моей знакомой передали, ресепшен соизволил передать из только через два дня. Когда они засохли. Вот был сюрприз. Официанты и бармены посылаю всех на турецком постоянно. Те, кто знает турецкий то будут это слышать и понимать, что они говорят. В обед или на ужин официанты могут даже не подойти. А могут подойти спросить что мы хотим выпить, а потом не принести. Отношение к людям ужасное.

В этом отеле большинство русских людей. Немцев, турков и тд и тп очень мало. Можно пересчитать по пальцам.

Вот даже эти два минуса, а они большие. Очень мешают там отдыхать.

Есть, конечно, плюсы в этом отеле, это анимация просто супер. Такой анимации я не видела ни где. И еда не плохая.

Море из-за песка грязноватое в водорослях. Территория отеля большая, зеленая.

То, что говориться, что отель УЛЬТРА все включено: не правда. Там нет даже обычного шампанского, нет малибу, есть тока коньяк, куантро, виски водка, но нормальные напитки иностранного производства наливают тока в Лобби баре. А в остальных льют говно. Сок свежевыжатый только на завтрак и стоит он 3 евро. Ну, разве это УЛЬТРА???????

Отель старый. Мой вам совет не езжайте в него. Только испортите все себе. Особенно если вас заселят в GREEN HOUSE! Уважайте себя. Вы платите деньги а они вас селят в номер для персонала. Это ужасно. Отпуск просто испорчен!!!

Будут вопросы, я с удовольствием вам отвечу на них и могу показать фото (фото green house и фото территории) .

Добавлено 21.06.07 19:11 (3 396 символов в тексте)