Регистрация: 10.10.11
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Здравствуйте! Отдыхал в Турции первый раз,долго выбирал...

Здравствуйте! Отдыхал в Турции первый раз,долго выбирал на сайте,куда отправиться и выбрал Сайленс.И не пожалел!

Территория большая,ухоженная. Сервис отличный. Немного пришлось ждать с заселением,прибыли в 04,00,а поселили после 14.00

В остальном все замечательно: разнообразное меню в ресторанах,много зелени,фруктов.

Аниматорская бригада прикольная. Хочу отметить Dogu и парня,который на конкурсе Мисс Сайленс изображал девушку,мисс Айдан ))) Талантливый парень. И почему то никто не отмечает работу главного шоу мена,как мы его с другом называли между собой. К сожалению,не запомнил его имя. Каждый день он объявлял программу на нескольких языках,ну и вечерние шоу. Особенно понравилось его украинское: Я Тебя кохаю!

Хочу отметить парня на ресепшн Turan Gore,передавайте ему привет и нет ли у него координат для связи.

Очень понравился аквапарк.Есть предложение заменить воздушную винтовку,эта уж больно изношенная и стреляет неважно.

Отдых провели чудесно. Увезли с собой очень много положительных эмоций от хорошо проведенного отдыха!

Недостатков мы не искали, просто наслаждались отпуском.Жаль,что дни пролетели быстро.

Рекомендовал и продолжаю рекомендовать всем знакомым,спасибо семье Сайленс!

Добавлено 08.10.11 01:38 (1 210 символов в тексте)

14:02 09.10.11

Здравствуйте Анатолий!
Большое спасибо за отзыв, за теплые слова нашим сотрудникам. Рады что вам понравилось и желаем видеть вас снова в семье Сайленс! До встречи!!!

С уважением
Залина
Администратор

Все отзывы Anatoli Petrov (1)