сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

1.3

Отдыхали в сентябре-октябре, с ребенком 4 лет. Разместили...

Отдыхали в сентябре-октябре, с ребенком 4 лет. Разместили сразу, но мальчика который носит чемоданы не была. типа тихий час у него был. Номер был убран так себе. В номере пару дверей были на одних петлях, так что ногу я себе отбила капитально.

Бассейны были холодные, они без подогрева. Горки работали нормально. но вода опять же лилась холодная. На пляже были лежаки, но в часов 5 дяденька их уже убирал. Купаться ходили на соседние пляжи метров 50-60. На нашем пляже в воду войти невозможно- камни и глина.

Анимация была посредственная: утром- зарядка, аквааэробика и еще что-то, но у аниматоров такие были лица как будто они делают всем одолжение, что все это проводят. Вечером- детская дискотека и вечернее шоу, на уровне дома коммунаров. Один вечер шоу не было, аниматором вставили и пригласили двух немцев. Вот они делали нормальную прорамму. Да еще про мини клуб для детей, он находится в подвале.

Про персонал который обслуживает в ресторане отдельная песня. Приставучие, хамоватые и всегда грязные брюки. На завтрак и обед садится на дальние столики не разрешали типа народу мало можете и полотнее сесть. Тоесть подсаживали к незнакомым людям, а у меня ребенок стесняется незнакомых и есть при них не может, приходилось ждать пока уйдут. Вечером правда садились куда хотели.

Мы попали в такой период, было много отдыхающих местных (турок), так вот официанты их обслуживали. Мясо м таскали,блины, а нам пходилось по 20 минут в очереди стоять за едой. Обратились к менеджеру. а он нам говорит что это инициатива официантов и это не его проблемы. Главный менеджер вообще отдельная песня- ходил целыми днями девчонок снимал, а подходишь к нему с вопросом, а он типа я по русски плохо или вообще не понимаю, хотя брешет.

так что отдых прошел как в советские времена, везде очередь и обслуживающий персонал пипец. Больше никогда и ни за что, а сравнить есть с чем.....

Добавлено 08.10.11 18:06 (1 879 символов в тексте)