Регистрация: 02.10.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали с супругой с 17.09. по 29.09. Весьма симпатичное...

Отдыхали с супругой с 17.09.2011 по 29.09. 2011 Весьма симпатичное здание отеля. Приятный персонал. Разместили без проволочек и по нашей просьбе в тихой стороне, без музыки, на втором этаже. Прекрасная территория отеля, радующая глаз флора и фауна (павлины).

Персонал довольно приветливый, но не особо улыбчивый. Да и понятно, я бы тоже не смог улыбаться 24 часа в сутки. Уборка в номере не плохая, но всё же не на все 100.

Питание на мой взгляд очень хорошее. Мне и супруге хватало всего, да и довольно разнообразно. Ну а кто любит чисто нашу русскую домашнюю кухню тоже может остаться вполне довольным, так как гарниры в виде риса, картофеля, макаронных изделий были всегда. Разнообразие овощей, салатов, фруктов, сладостей к чаю или кофе предостаточно. Так что кухней были довольны.

Организация отдыха (анимация) очень не плоха. Гимнастика, волейбол, водное поло, вечерняя анимация (шоу): шутки, танцы, песни, веселье. Детская анимация. Особно скучно не было. Было чем развлечься по вечерам особенно. Ну а кто хотел и любит выпить мне думается были довольны. Так как мы с супругой баловались только вином и пивком, которых было хоть и не разнообразно, но зато придостаточно.

Ещё отмечу три замечательных бассейна. Любителей полежать у бассейна я думаю радовало всегда достаточное колличество мест, ну и конечно две очень хорошие горки, которые работали всегда довольно продолжительное время.

Очень понравлилось местоположение отеля в посёлке Конаклы. Рядом много улочек с магазинчиками. Так что на вечерний шопинг, да и просто прогулку выходили практически каждый день. Да и от центра Конаклы вообщем то не далеко. А там тоже можно и погулять и пошопинговать.

Ну и основное - это конечно пляж и море. В первый день море нас напугало своим волнением. Но потом мы с ним всё же подружились и нам оно очень нравилось. Пожалуй половину дней проведённых в этом отеле море было ласковым и спокойным, с тёплой и прозрачной водой. Пляж чистый с достаточным колличеством лежаков, которых всегда и всем хватало. Ну и песок на пляже это конечно же не галька, вступать по нему намного приятнее.

Впечатления от отдыха остались самые хорошие. Мы с супругой всем рекомендуем этот отель. Я даже считаю не исключено, что мы поедем в него ещё раз.

Добавлено 08.10.11 21:41 (2 238 символов в тексте)