ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Vacation as a Family with children in
September 2011
15.09.11 - 25.09.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле в сентябре, с тремя детьми 11лет, 12лет...

Отдыхали в отеле в сентябре, с тремя детьми 11лет, 12лет и 1г.10м. общее впечатление положительное. Если отдыхать с хорошим настроением, то все хорошо. Территория зеленая и большая, что очень хорошо. Не буду говорить о небольших неприятностях, они везде встречаются.

Так как я за активный отдых, решила написать отзыв и очень хочется высказать свое ВОСХИЩЕНИЕ! КОМАНДОЙ АНИМАТО РОВ!

Елена, Полина, Маша, Dodo, Erdem, Emrah, Yavuz и конечно же Seref (надеюсь, что имена написала правильно, извините если есть ошибка) Все десять дней только позитив, улыбки, классное настроение. Энергия которая исходила от ребят заряжала радостью всех! Меня переполняют только положительные эмоции! ЛЕНОЧКА! Дети просто в восторге от нее, какие мордашки рисовала деткам, а мини дискотека дети дождаться вечера не могли, полуторагодовалые дети танцевали, да и родители не могли усидеть на месте. Леночка выше всяких похвал! БРАВО! И огромное СПАСИБО! Всегда улыбающиеся ПОЛИНА И МАШЕНЬКА! Гимнастика и спорт, дартс на высоте! (Полина, свое обещание сдержала, варила борщ в Вашу честь) Dodo, Erdem, Emrah, Yavuz, Seref мужская группа анимато ров сразили всех. РЕБЯТА ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За хорошее настроение, интересные развлечения, за то что в памяти остались только хорошие, добрые воспоминания.

Будем рады новой встрече с Вами.

Да, вот еще - в отеле хорошая баня, есть с чем сравнить, мы остались довольны. Спасибо.

For children

Entertainment and sports

For children

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 09.10.11 00:43 (1 412 characters in the review)
Add comment
Complain