августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Мы отдыхали с семьей в августе. Отель хорошо подходит...

Мы отдыхали с семьей в августе. Отель хорошо подходит для семейного отдыха. Находится в зеленой зоне с чудесным воздухом и вдали от грохотущих ночных клубов.Молодежи я заметила немного, но в основном все быстро знакомились и собирались в группы.От моря далеко да..15 или 20 минут пешком. Ходил трансфер.Море было чистое.какашек как здесь пишут мы не заметили))) Все иностранцы, которых была большая половина, всегда были у бассейна, поэтому шезлонг там было занять не просто.Неизвестно когда они успевали занимать места, т.к. в 8 утра везде уже лежали полотенца!

По поводу еды нет претензий.Конечно можно было бы добавить детских каш и молочного побольше. Для ребенка находились нужные продукты. Из фруктов в это время всегда были арбуз, дыня. 3 раза в неделю виноград и персики.

Работа персонала очень порадовала!По приезду на предложили бесплатно выбрать этаж и вид.Мы выбрали на гору. Работают в основном мужчины, женщины только горничные. Все очень приветливые и улыбчивые..по поводу работника хамама - тут написали правду!очень приставучий и охотливый до женщин мужчина =) Наша дочка каждый день была на на занятиях у Ани. Они там рисовали, делали поделки, играли в лото и детское бинго.Еще она помогала нам организовать небольшой детский праздник в дочкин день рождения!хотя мы не просили. Спасибо ей!Еще они 3 или 4 раза в неделю танцевали детское диско! Экскурсии она никогда не предлагала, а хамам предложила когда рассказывала информацию об отеле по приезду.Кстати в хамаме нам понравилось.Советуем!хорошо также что на массаже работает и женщина. так как я дама стеснительная -) Из минусов можно назвать отсутствие питьевой воды в номерах и пустой мини бар, отсутствие натуральных бесплатных соков.

А так наш отдых прошел достойно без приключений!вспоминаем до сих пор!)) привет всем от семьи Лаврентьевых!!)))

Добавлено 09.10.11 11:57 (1 826 символов в тексте)