Регистрация: 09.10.11
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2011
28.09.11 - 08.10.11

3.3

Если вы с детьми,то все отзывы отдыхавших с детьми...

Если вы с детьми,то все отзывы отдыхавших с детьми для вас положительны.

Из положительного-еда,территория,пляж,акватория пляжа.

Из отрицательного-90% украинцы и русские с детьми.Кто то писал о шумных немцах-сходите в столовую(назвать рестораном это не могу)Наши дети бегают с криком по залу,орут за столом,как резанные.А родителям все пофиг,вино то бесплатно.Наши курят за столом,не обращая внимания на детей(в Турции курить в ресторанах запрещено).На пляже то же самое.А немцев и их детей даже не слышно,у них порядок с воспитанием.А мух на пляже полно только из-за того,что наши привыкли пожрать и бросить огрызки не в урну(коих полно),а на песок.

Убирали в номере только через 5 дней,и то после доклада на ресепшн.А бельё меняли только 1 раз за 10 дней,на 6-й.

Мини бар пополнили только 1 раз,и то пиво и пепси мы не пили,только минералку в первый день.

Наш номер был 348,на 2 этаже.Шкаф действительно 35 см шириной.Все чемоданы и одежда лежали на полу.Номер 3 на 3 метра,2 балкона.Сантех блок-на 5.Все работало хорошо.

Добавлено 09.10.11 13:56 (1 131 символов в тексте)

15:35 09.10.11

Это отзыв не об отеле, но о поведении отдыхающих. Такую обстановку можно наблюдать во многих отелях Турции. В сентябре русских было очень мало, зато немцы и другие иностранцы заполонили все. Русские вели себя нормально, как и в России. А немцы полоскали тапочки в детском бассейне и показывали голые попы (с понтона) проезжающему катеру. А какой культуре может идти речь? Отличный отель! Люди отдыхают. Езжайте в цивилизованную страну - Испанию, увидите иностранцев, которые загорают голыми на городском пляже, и пристают к русским девушкам.

17:31 09.10.11

"Если вы пара,не пьющие,знаете как держать нож и вилку,приехали отдохнуть от суеты,то отель не для вас." Совершенно согласна с этой частью отзыва. При всем том ,что отель мне понравился и у меня о нем только положительное воспоминание, но... если вы вкалываете весь год и соответственно хотите получить достойный отдых - это не тот отель. Хотя для отдыха с детками всем знакомы рекомендую.

14:49 10.10.11

Отдыхала в отеле с 30.09 по 09.10. Номер 322 семейный. Так вот: уборка была каждый день, полотенца регулярно менялись, а за доллар(вдумайтесь- это всего лишь 30 рублей) даже цветочки на кровати были.Дети действительно бегали , наверное потому, что они -дети.Вы же ехали в семейный отель.И если Вас раздражают дети,не нужно ездить в отели таких направлений.Совершенно не заметила разницу между поведением русских и немецких детей.Так же смеются, капризничают, хулиганят, только каждый на своем языке.Никто не орал за столом. О чем Вы?Кстати, о каких 90 % русских и украинцев Вы говорите. Если с 30.09 по 05.10 было 60% русских и украинцев и 40% немцев, поляков, турков, то то потом русских с украинцами процентов 30 % осталось.Да, согласна, немцы , по крайней мере в данном отеле,очень вежливые и культурные. Но и наши никаких поводов, чтобы краснеть за Россию-матушку, не давали. Все было очень прилично.

16:45 10.10.11

А Вы каких кровей будете? Видимо княжеских, раз знаете как нож и вилку в руках держать. Куда уж там простым людям. И национальности Вы, наверное, какой-то необычной, может из английского королевского рода? Раз хаете так русских-украинце. Дома видно вокруг исключительно все интеллигентные люди, а тут такой облом. А немцы-то все такие вежливые и не курят ведь совсем!!! И дети у них все исключительно воспитанные не то, что у нас. Так что же Вы, например, в Берлин или Нюрнберг отдыхать не поехали, ну или на крайний случай уже в Испанию? Там ведь "тихо" вокруг и не курит совсем никто))). Все таки "Эвропа". А поперлись в родименькую Турцию, да еще и в отель где 90% отдыхающих - это семьи с детьми, а осенью в основном с маленькими детьми . Ой, да, надо было ведь строго предупредить всех перед приездом Его светлости заткнуть детям рты и привязать их к стульям, чтобы не мешали Вам отдыхать. И плюс ко всему поселили Его высочество в каком-то Богом забытом номере.

22:30 30.11.11

Это немцы-то культурные? Батенька, да Вы, видимо, в Паттайе никогда не были! Такого хамства по отношению к другим европейцам себе даже китайцы не позволяют, не говоря уже о наших соотечественниках. Да и дома они себя ведут не лучше. В любом европейском аэропорту или ресторане-если человек сморкается и рыгает за столом, а также громко пускает газы(пардон,дамы!)-можете быть уверены-это немец. А кто, скажите на милость, на детском пляже загорает топлесс, выставив на всеобщее обозрение свои обвисшие до пупка, худые и впалые "прелести"? Немки!!! Так что, не надо русофобить, быдло есть в любой национальности.

00:49 13.05.12

Спасибо за ваш отзыв, испытываю примерно те же проблемы с шумными детьми и "воспитанными" соотечественниками. Немки, которые как и любые дамы из недиких пуританских стран, тихонько загорают топлесс, мне не мешают

13:09 17.08.12

Смешно читать, что немцы культурные, мы этим летом отдыхали в немецком отеле. Вели себя они очень нагло и не культурно, а вот русские семьи наоборот очень достойно себя вели. И еще можно поспорить, кто больше пьет немцы или русские. Окурки немцы бросали в песок, когда урны у них перед носом висели. Немки перед детьми ходят с голой грудью, ни какого стыда. И дети немецкие себя ведут так же не культурно. Вы видимо ни разу не отдыхали в немецком отеле, чтобы по достоинству оценить все прелести немецкой культуры, после этого вы бы это точно не написали.

Все отзывы vovand (1)