Регистрация: 11.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Впечатление в общем нормальное если не считать того, что...

Впечатление в общем нормальное если не считать того, что разместили на 3 этаже в 23-х этажном отеле, на второй день деревянные стулья у журнального столика поменяли на белый кожаный диван. номер большой в отличие от друзей из других отелей и бассейн круглосуточно (у друзей у кого в 19:00 у кого в 21:00 закрывали), номер потрепанный лифт их 3 отдельная тема надо было его с фоткать внутри по периметру какой то оранжевый пенопласт высотою в 1 метр от пола оторванный от стен.

Персонал приветливый. понравилась охранница у лифта всегда здоровалась на русском и спрашивала как дела.

Минус отеля добираться до отеля и выбираться в город только такси (80-100 батт), но вид из номера хоть и 3 этаж и даже с территории у бассейна отличный - ощущение что бассейн на крыше 5 этажного здания, из-за того что отель на холме.

Вроде ничего не украли и в шкафу в вещах не рылись!!!

Добавлено 09.10.11 15:21 (879 символов в тексте)

00:07 31.10.11

здравствуйте!мы с мужем и с друзьями едем в этот отель через месяц.не могли бы Вы более подробнее написать про отель,про цены,про экскурсии.вообщем,любую информацию.заранее благодарю.

15:10 01.11.11

экскурсии
по любому берите реку КВАЙ (именно программу ЛЮКС 4200) !!! и тропический сад Нонг Чунг и крокодиловую ферму (1200) !!!
желательно остров обезьян-морская прогулка (1600) и тур в бангкок "но сейчас вроде его затапливает так, что по прилету решайте" (2200)
в подарок я выбрал шоу для взрослых 69 "обязательно сходите такое нигде не увидите и на первые ряды не садитесь если не хотите принять учатие в шоу))) " (1000 не платил-подарок)
в скобках цена в баттах сколько я платил у официального гида тур оператора корал тревел который с вами увидеться в гостинице скорее всего на следуйюший день.
ещё все деньги в аэропорту сразу не меняйте хватит 50-100 баксов чтобы прям в аэропорту купить за 100 батт местную сим карту желательно DATC с балансом на счету 100. паспорт при покупке не нужен!!! между собой общаться 1 батт - 1 минута в россию звонить 4 батта - 1 минута.гид объяснит как в россию звонить
в гостинице при заселении попросят оставит депозит за номер 1000 батт или 50 долларов.лучше 50 баксов оставить (выезжать скорее всего рано утром будете и 1000 батт менять придется в аэропорту,потеряете на обмене)
питаться мы ездили в Т.Ц. Фестиваль на -1 этаж не дорого и нормально (любая кухня)
рассказывать можно бесконечно если будут вопросы спрашивайте

14:56 02.11.11

спасибо,что не оставили без внимания мое сообщение!когда Вы ездили еще потопа не было наверно да?ОЧень переживаю за это!!!как там море?где вы купались?

19:32 02.11.11

потопа не было, ла и щас вроде в паттайе нет потопа только в бангкоке вроде...
у паттайе море грязное, купаться ездили на острова. туда с причала паромы ходят там и красиво и чисто.

23:53 02.11.11

на каком этаже лучше номера?на каких островах были?

23:56 02.11.11

даже не знаю,что еще спросить! столько вопросов было,вроде бы вот задавай,а все и забыла! ну напишите еще что нибудь полезное!спасибо!

11:49 30.11.11

Здравствуйте! Ждем подтверждения отеля, но уже хочу спросить. Мы собираемся лететь с маленьким ребенком, легко ли там найти обычную еду для него (картошка, супчики и т.п)?
Про реку Квай ничего не слышала - а что там ТАКОГО? Возле отеля есть кафешки, магазины или надо ехать в центр?

13:34 30.11.11

а нам сим-катру в подарок давали-действительно очень дешево с неё звонить в Россию, у нас оператор был True

Все отзывы Антон (1)