октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

3.3

Всем привет! Весь свой отдых в этом отеле я готовилась...

Всем привет!

Весь свой отдых в этом отеле я готовилась написать отзыв по нему:).

Итак: все комментарии относительно того что мало русских- их до фига!!!!!!

Все комментарии, что отель тихий))), ну тут как сказать: блоки D E, действительно находится в тихой части, но в них разруха и шумит вентиляция очень сильно. Блок A B , тут номера более высокой категории и тянут на 4ку вполне, НО:

если есть желание выспаться на отдыхе- то вот фиг вам:).. начиная с 7ми утра и продолжая часов до 3-х дня... происходит уборка номеров, и горничные не парятся относительно соблюдения тишины.. вы будете постоянно слышать скрежет от двигания мебели, их разговоры в коридоре друг с другом.. и т.д.. акустика там та еще.., правда между номерами вроде нормально.. а вот все что в коридоре.. причем и на верхнем и нижнем этажах это все слышно отлично!

Номера убирают отлично... х просто вылизывают... еще бы ведь этот процесс занимает почти весь день.. а иногда и вечером и ночью..

Он даже стучат когда весит табличка "Не беспокоить"..

Если происходит ночной заезд.. то весь блок стоит на ушах... носильщики не парятся.. они громыхают тележками так... что мозг взрывается... и очень удивляются как в 2 часа ночи их спрашиваешь нельзя ли по- тише:).

Мои попытки сменить номер на более тихий увенчались успехом только за 3 дня до выезда, а так.. мне предлагался номер более дешевый, и с гудящей вентиляцией.

Весь сервис в отеле по приципу: отвалите...т.е. итс импосибл)) все что за бесплатно...)))). В смысле если у вас есть какие проблемы или просьбы: то платите мани.. и тогда они скорее все будут рады помочь.

Если для кого-то важно автобусное сообщение с др. городами, то оно крайне сложное.. т.е.. автобус можно ждать час и 1,5.. а ехать до Валетты или Слимы около 2 часов, т.к. он останавливается на остановках и собирает народ.. и продает билетики.. на остановку каждую уходит около 10-минут..поэтому все долго. Зато из Слимы до Валетты можно доплыть на катере за какие-то смешные деньги).

Ну собственно вот в общих чертах..

Питание нормальное.. все вкусно.. правда мне однажды попался кусок земли, и шеф повар уверял меня что это я перепутала и все ок)), хотя я то точно знаю... что в рот мне попался именно комок земли.. видимо от грибов, чистили их и не дочистили).

Пляж хороший, маленький но места всем хватало.. хотя и тесновато на нем бывало.

И в отеле очень очень много пенсионеров:))))),

Ближайший магазин, где можно купить воду и т.д.. минут в 15ти ходьбы от отеля..

Добавлено 09.10.11 17:04 (2 482 символов в тексте)