Регистрация: 09.10.11
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2011
02.10.11 - 08.10.11

Ездил первый раз, так что сравнивать не с чем. Разместили...

Ездил первый раз, так что сравнивать не с чем. Разместили буквально за 5 минут, денег не платили, номер достался с видом на море. Питание очень понравилось, все вкусно и большой выбор, за неделю набрал 3 кг) Территория просто огромная, зеленая и красивая. До моря иди 5 минут, для ленивых ходит мини маршрутка) Все очень понравилось, но были конечно и свои минусы.

Первый самый главный, но не относящийся к отелю, это гид от Пегаса Диана, ни чего не рассказывает, все нужно выпытывать, а в день отъезда вобще наши листки с информацией об отправлении валялись где то на столе, если бы самостоятельно не начали искать, так бы там и остались. Так что Диана подпортила репутацию Пегаса.

Второй, это платный сейф и полностью весь мини бар.

Ну и последний, это холодная вода в бассейне, в море всегда была теплей.

Добавлено 09.10.11 20:59 (822 символов в тексте)

23:28 19.10.11

Привет! По поводу информации об отъезде - у нас полтора года назад было тоже самое. Потратили все деньги на телефонные переговоры - когда же мы все-таки улетаем.

04:27 13.01.12

По поводу гида от Пегаса, так Вы как-будто о нашем гиде писали! Видно ничего не меняется, мы были в 2007 году, у нас была гид Рита, так она с нами снизошла заговорить только когда заказали экскурсию и это все! Королевишна! А мы блин смертные. Нигде больше такого отношения не встречали, все другие гиды и помогали и на вопросы отвечали, даже бланки при регистрации они сами заполняли. В общем, позор Пегасу! Никакого уважения.

Все отзывы Jonny_B (1)