ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 24
reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2011
13.09.11 - 23.09.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хочу поделиться своим опытом отдыха в Турции. Отдыхали...

Хочу поделиться своим опытом отдыха в Турции.

Отдыхали с 13.09.11 по 23.09.11 семья с 3-х летним ребенком.В Турции были первый раз, поэтому изысками отелей были не искушенные.

Все семьи были с детьми, поэтому людям не переносящим детские голоса, сюда лучше не приезжать. Бунгало нам дали самое дальнее, но мы решили что ничего страшного если немного прогуляемся и лишних килограммов не наберем. Номер был на 6 человек из трех комнат, но кондиционер стоит только в ДВУХ комнатах. Обратите внимание, кто едет 6-ом, иначе есть риск задыхаться по ночам от духоты или, открыв окно, быть искусанным комарами. Нас было 4 человека и эта проблема нас не коснулась.

В последний день нашего пребывания был первый за 3 месяца дождь и тогда мы увидели, что в нашем номере на втором этаже течет крыша, но если учесть, что дожди здесь-большая редкость, то это не является большой проблемой.

Отношение персонала к вашим пожеланиям не обязательное: просили двери смазать в номере, чтобы не скрипели и не будили ребенка-не смазали, просила отремонтировать сломанный замок в туалете около сауны-никакой реакции.

Для детей из развлечений здесь есть два бассейна-лягушатника, мини-клуб, мини-диско по вечерам, детская площадка.

Питание нам понравилось. Очень разнообразное, были и мясо и рыба, вечером давали мороженное. Детские меню: макароны, молочная каша, отварная картошка. Наш сын ел с общего стола овощи, фрукты, оладьи, яичницу, пудинг на десерт. Сок для детей есть, но содержание сока там 20%, сок «Фрутоняня» , который взяли с собой оказался вкуснее.

Мамам с маленькими детьми рекомендую взять контейнер для еды. Наш ребенок питался по режиму в то время, когда ресторан был закрыт, а снеками кормить мы не осмелились, контейнер очень выручал.

На пляже есть беседки, где наливают айран и пекут турецкие лепешки у вас на глазах.

Море прекрасное: теплое 27 градусов, чистое, лазурное. Вход в море –камушки, проблему можно решить купив тапочки для плавания за 15 долл. В море плавают маленькие рыбки, которые не больно кусают, если стоять без движения, детям было весело. Детям часто попадает песок в глаза, капли для глаз возьмите обязательно. Нам они очень пригодились.

На пляже играют в волейбол, для женщин аэробика.

На территории отеля есть крытый кислородный бассейн, сауна, хамам. Мы брали комплекс за 40 долл. Массаж очень понравился, рекомендую хотя бы один раз сходить, массажист - настоящий профессионал.

Экскурсии брали в Паммукале и яхт-тур в Аланью. Замечательные экскурсии, всем рекомендую. В Паммукале по дороге Вас будут завозить в разные магазины текстиля, оникса, сладостей. Цены там в 2 раза выше чем в отеле или на базаре недалеко от отеля. Полотенце из бамбука на базаре 10 долл, на экскурсии в городе Денизли куда вас завозят 15-18. Рахат лукум на базаре 8 долл, на экскурсии 18!! В 200 метрах от отеля есть большой базар, там экскурсии на 30-50 % дешевле чем у гидов.

Шоппинг в Турции. На шопинг мы с мужем ездили в Аланью сами на автобусе. Заходили в популярный магазин «LC Waikiki», ассортимент наших «Глория Джинс», «Остин», интересных моделей очень мало, цены умеренные. Вдоль набережной расположены мелкие лавочки. Ассортимент туристический: сувениры, сладости, текстиль. Стильной одежды здесь нет, только в бутиках. Купили мужу зимнюю курту из испанской кожи с меховым подкладом в Ponto за 500 долл. после часовой торговли, которую отдавали нам за 750 дол. На базаре около отеля мы купили прекрасное постельное белье из бамбука с эффектом шелка (плетение 105 нитей), был 130 сторговались за 100. Ощущения непередаваемые, пожалела что купила только один набор, у нас они стоят в 2-2,5 раза дороже. Не пожалейте 85-100 долл, это стоит того. Прекрасная косметика на основе оливкового масла.

Всем приятного и веселого отпуска!

Мини-клуб

Мини-клуб

TRANSLATE
Added 09.10.11 23:32 (3 755 characters in the review)
Add comment
Complain