Регистрация: 29.05.16
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2011
29.09.11 - 06.10.11

Отдыхали с 29.09-06.10 2011 Абсолютно согласна...

Отдыхали с 29.09-06.10 2011

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами - отель ТИХИЙ УЖАС!!!! Отдыхали много раз и даже в 3, но ТАКОГО нигде не встречали.

Лет 30 назад он может быть и претендовал на 4 звезды, но сейчас - не выше 2((((

Да, согласна - море чистейшее, воздух чудо - на этом все плюсы заканчиваются)

1.Сам отель чистейшей воды совок.Мебель старая, сломаная, грязная. Кровати в номере были со сломаными перекладинами, шторка в ванне, липнувшая к телу, поддон вместо ванны - в рузультате вода по всей ванной комнате и вонища канализацией. Полотенца тухлые и цвета не белого, а грязно-желтого. Номер убрали один раз - запах хлорки стоял до утра, и то она просто помыла пол, но раковина, туалет так и остались сиять своей "чистотой"(((

2. Очень ЛЕНИВЫЙ и нечистоплотный ПЕРСОНАЛ (в столовой официанты ходили в грязной форме, если её можно таким словом назвать)

3. Коктейли и напитки подавали в пластиковых стаканах, что было для нас откровением так сказать. Причем намешивали какую то бурду( Даже в водку ложили лед(((( Всё делалось с такими "приветливыми" лицами......Количество выпитого контролировал бармен - типа ты уже выпил три рюмки на этом твоя квота закончилась((((

4. Чашки расколотые, временами попадалась грязная посуда

5. Лифт это отдельная песня - всё время ходили пешком

6. Еда была разнообразная,но фрукты - грязные, порой с гнильцой и не свежие

7. В отеле много пенсионеров, причём некоторые из них загорали топлес (просто жуть)

Отдых должен проходить с положительными эмоциями, отрицательных нам и на работе хватает, поэтому если кому то хватает только чистого моря - можно съездить в Крым)))

Да забыла написать - в день нашего отъезда баставали диспетчера и наш вылет задержали на 5 часов, часть из которых мы просидели на полу в аэропорту, а часть в самолете(

Добавлено 10.10.11 12:18 (1 801 символов в тексте)

00:00 25.01.12

М-да, похоже, с прошлого года мало что изменилось... Мы тоже были в ужасе от отеля... Зато какое море! )))

09:59 26.01.12

Это какой-то отзыв об неудовлетворенности от отдыха, а не об отеле. Отдыхала в этом отеле в 2010 и многие мои знакомы в 2011. За свои деньги он вполне соответствует услугам, питание нормальное, море шикарное и классная анимация по вечерам.

18:31 26.01.12

Возможно, если бы отель стоил нам "копье" и не претендовал на четверку, мы бы и не ждали от него ничего особенного. Но грязь в отеле, в бассейнах, в ресторанах, на посуде невозможно ни оправдать, ни объяснить. Мы отдохнули хорошо за счет отличного моря и подобравшейся хорошей компании, поэтому лично у нас - претензии только к сервису.

16:29 16.07.12

Такое ощущение, что в разных отелях были. Мы только что вернулись оттуда, ничего критично безобразного не увидели. Может, настроение плохое у автора было?

20:53 06.05.13

Отдых полностью зависит от настроя людей....хотя может такое и было 2 года назад...но я только что вернулась из этого отеля и впечатления у меня только лишь положительные!

Все отзывы Оксана (2)