Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
18.09.11 - 01.10.11

Отдыхали в сентябре семьей с 3-х летней дочерью. Все очень...

Отдыхали в сентябре семьей с 3-х летней дочерью. Все очень понравилось. Рекомендую всем с маленькими детьми. Отель поделен на микро зоны, поэтому везде народу немного, всем всего хватает, отдых очень комфортный и респектабельный. Огромное спасибо менеджерам отеля, которые за меня обо всем подумали - о том, что после обеда мне будет прохладно от ветра с моря, и поставили лежаки на газоны - и до моря близко и не дует. Подумали они и том, что я захочу воды, когда доплыву до пирса - и поставили там холодильник с водой. И подумали они о том, как мне быстрее дойти до моря из любой точки отеля, и том, что мне с маленьким ребенком не с руки мотаться по магазинам в Белеке, и магазины в отель приезжают сами и о многих других мелочах.

Питание - как в раю, для детей есть все - отдельно вареное, пареное (мясо, рыба, овощи, курица) без специй каждый прием пищи, есть микроволновка и миксер, можете из готовых продуктов составить для своего ребенка любое блюдо. Йогурты, молоко и детское питание в баночках было всегда, странно, что некоторым не хватало. Надо было обратиться к менеджеру в зале, сразу бы принесли. Соки пакетированные в барах, а в основном ресторане всегда есть фруктовый компот и минералка. По утрам - каша овсяная, манная, рисовая, омлеты, яичница, свежевыпеченные булочки, оливки целиком фаршированные миндалем! - просто сказка. Мюслей и хлопьев видов 10, к ним сухофрукты отличного качества, мед, мед в сотах, сыр - отдельная песня. Все виды сыров от соленых, к которым привыкли европейцы, до нейтральных и со специями, к которым привыкли мы. Творог - великолепный. Шоколадная паста и просто горячий шоколад, огромный выбор чая. Макароны, спагетти на любой вкус. В этом отеле постарались учесть предпочтения всех народов в еде.

Рестораны а-ля карт очень понравились. Рекомендую посетить. Приятно не спеша вкушать интересные блюда, запивать все это турецкими винами высокого качества, наслаждаться национальной музыкой. Платишь за вход 8 евро с человека, за спиртное отдельно.

Хочу сказать спасибо за футбол. В отеле превосходное футбольное поле и для отдыхающих в 16.30 - футбольный матч. Мы и выбрали этот отель из-за футбола, муж очень любит играть. Так что берите кроссовки и бутсы. Футбол - очень интернациональная игра, через нее мы познакомились с половиной отеля. После футбола - баня, листья эвкалипта завариваешь в бутылке из-под воды и на каменку - красота! А потом на ужин и вечерние мероприятия.

Персонал вежливый и внимательный. У нас горничная сначала не убирала балкон, я пожаловалась на ресепшен, так они тут же прибежали вдвоем, все вылизали, цветами кровать украсили, и после этого у нас не было проблем с уборкой и с туалетными принадлежностями. Так что не стесняйтесь, если что-то не так, обращайтесь на ресепшен.

На ресепшене ребята работают отлично. Нас всегда старались понять, если не было русской девушки. Впечатлил случай - я обратилась на ресепшен с просьбой поменять лампочку в коридоре. Девушка турчанка пыталась выяснить, где именно надо поменять лампочку - в ванной или в комнате, я говорю ей по-русски - в коридоре, она не знает этого слова, записывает его на слух по-турецки или по-английски у себя на бумаге, потом видимо переводит, но когда к нам пришел мастер, он точно знал - где менять лампочку. Вот это я понимаю - сервис!

Аниматорам -огромное спасибо, работают настоящие профи, особенно спортивные аниматоры. Йога и степ как в лучших клубах, футбол, волейбол - полный восторг. Хорошо с утра бегать вдоль пляжа. Можно босиком, можно в кроссовках. Брали на прокат скутеры и катер с мотором. Полный улет. Выбирайте штиль и безветренную погоду, тогда можно разогнаться до максимума и прочувствовать всю мощь океана.

Детей развлекают лучше, чем в частных детских садах. Опять же все продумано: и поиграют, и порисуют, и соками напоят, мультики включат, когда детки устанут.

Рекомендую заказать фотосессию, особенно на закате. Плюс в том, что вы подготовитесь, накраситесь, настроитесь, получите массу приятных эмоций, с фотографами всегда можно договориться о цене. Особенно, если с ними играешь в футбол :-)

Отель зимой закрывается на ремонт, моим любимым менеджерам скромное пожелание - сделать еще один детский бассейн, а уж где - они придумают, это я точно знаю, потому что они думают обо мне.

Добавлено 10.10.11 13:32 (4 282 символов в тексте)

22:49 11.10.11

А вот мы обратились на ресепшен с просьбой,нам отказали,сказали приходите завтра,не понимаем вас...вам видимо повезло...