Регистрация: 11.12.10
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2011
26.09.11 - 09.10.11

Буквально сегодня вернулись из отеля. Присоеденяюсь ко всем...

Буквально сегодня вернулись из отеля. Присоеденяюсь ко всем позитивным и положительным отзывам, писать одно и тоже нет смысла. Отель действительно достойный, красивый, полный релакс. Для тех, кто боится за своих детей, за их здоровье, могу сказать - мы ездили с семьей, моим детям 4, 5 лет, будте по чаще рядим с детьми обращайте внимание на их здоровье, чтоб во время предотвротить заболевания, целый день в воде, на солнце, прохладный сок, мороженое. Какая-то сыпь - мы по полдня были в бассейне, мои дети играли и общались с другими детьми,но как тот все хорошо.

Питание хорошее, мне кажется питание во всех 5 * отелях достойное.

Сервис и уборка тоже не хромает, нам постельное белье меняли каждый день, может через день, по крайней мере оно всегда выглядело свежим. Женщина, которая у нас убиралась, первые дни приходила убирать в 13-00, но в это время спали дети, потом она сама без жалоб и просьб стали убирать пораньше перед сном детей.

Единственно, что меня удивило, я считаю, что это не очень удобно, сразу за территорией отеля находится телефоный аппарат, а карту для телефона можно купить только в Белеке. Мы были в прошлом году в Сиде, там тел. аппарат находился прямо на территории отеля по пути в ресторан, и карту можно было купить тут же в местном минимаркет. И еще к концу отдыха уже стали напрягать вечно куда то мчащиеся машинки по территории, так и думаешь, чтоб ребенок не выскочил. Некотрым может действительно трудно передвигаться по территории, потому что территория дейсвтительно очень большая. Хотя с такими завтраками, обедами и ужинами грех не прогуляться. Мы прикинули, что за день наматывали ок. 5 км, так как наш бунгало находился ок. авкапарка, почти с самого начала территории отеля.

Всем приятного отдыха! Езжайте, думаю не пожалеете.

Добавлено 10.10.11 15:26 (1 777 символов в тексте)

11:47 05.11.11

Уважаемые гости, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Ваш семейный отдых у нас удался. Надеемся на новые встречи!

15:41 10.09.12

Подскажите пожалуйста, какая погода в октябре біла, собираемся ехать в октябре

Все отзывы Ирина (7)