Регистрация: 10.10.11
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отдыхали с сестрой в отеле Али-Баба (один из сети-Али-Баба...

Отдыхали с сестрой в отеле Али-Баба (один из сети-Али-Баба, Аладдин, Жасмин), но хочу оставить отзыв именно об Аладдине, где мы проводили все время отпуска. Наш отдых во многом удался благодаря команде аниматоров, которым хочется сказать огромное спасибо. Сплоченный коллектив увлеченных и очень талантливых людей. Их настрой, отношение к работе и отдача просто поражают. Отдельное спасибо Сафире-за умопомрачительный belly-dance в ее исполнениии, а также возможность научиться с ее помощью восточным танцам, Ксюше-в первую очередь за ее улыбку-и за аквааэробику, приехали еще более подтянутыми благодаря ей) Спасибо Яночке, Саше, Алле за их чудесное отношение, конечно за акву и гимнастику, и отношения к детям-прекрасные детские программы,их трепетное отношение к детишкам поражает Ну и конечно о мальчиках))) Артем и Василь, вы душа этой команды-да простят меня девочки, вы притягиваете к себе позитив и заряжаете им окружающих. Аквааэробика с вами - одно удовольствие. Ксюша и Артем-танцы в вашем исполнении просто великолепны, вы мастера своего дела. И отдельное спасибо шефу анимации, Майклу. и не только за его факир-шоу ;)

Отдельное внимание вечерней программе-она очень разнообразна. Интересные шоу, возможность участия в конкурсах-причем очень четко поставленных и доставляющих массу впечатлений: факир-шоу, fire-шоу, танцевальные программы, мисс отель и многое другое.. Действительно поражена танцевальными программами, это работа профессионалов.

Огромное всем спасибо за то,что сделали наш отдых незабываемым и подарили столько впечатлений. Много где отдыхала-но лучшей команды аниматоров не встречала! Очень по вам скучаю.

Советую всем отель Аладдин- прекрасный пляж, кухня, хорошие номера и качество обслуживания. и конечно море впечатлений и удовольствия, скучно не будет. Целую*

Добавлено 10.10.11 16:27 (1 797 символов в тексте)

20:44 10.10.11

Хороший способ поднять рейтинг отелю...
Люди не ведитесь на подобные отзывы!

20:58 10.10.11

Уважаемый Maxim6696, вам фотографии приложить?! Хотя просто советую туда съездить и потом уже комментировать)

14:02 11.10.11

полностью согласна с отзывом!!!!!!!!!!!!! Недавно приехала , очень скучаю!!!!!!!!!!!!!!

08:39 12.10.11

Анна, скажите, вы не знаете под какую мелодию танцевали латинский танец заводной с аниматором майклом (по-моему)? очень надо

12:33 12.10.11

Майкл-шеф анимации.. Может Glamourosa или lacolita?!

17:00 13.10.11

Vaniliya! Да только вернулся из этого отеля. Вы наверное просто не видели хорошего сервиса, анимации и т.д. Отель объективно тянет на троечку...

22:48 13.10.11

Отель нормальный,но восторга не испытала. Радовало только море и солнце,за чем я собственно и приехала...

00:16 15.10.11

Мы кажется с вамиговорим о Египте?)) Так вот отель свои 4* отрабатывает. Номера стандарт, нет проблем с кондиционером и телевизором, ежедневная уборка. Питание разнообразное, вежливый персонал. Пляж хороший, чистый, много свободных лежаков. Мне кажется мое мнение объективно. А по поводу анимации хотелось бы от вас конкретных фактов, касаемо неудовлетворительной работы.

Все отзывы Vaniliya (3)