Регистрация: 01.11.10
Отзыв об отеле Dusit Princess Koh Chang, Royal Princess Koh Chang (отель был переименован 06.09.11)
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Отдыхали в отеле в апреле 2011года!Отель понравился, всё...

Отдыхали в отеле в апреле 2011года!Отель понравился, всё на уровне( как в любом отеле цепочки Dusit), всё чистенько, красиво, персонал вежливый, услужливый и главное ненавязчивый и незаметный.Людей в отеле мало, русских почти нет.Находится он вдали от самых оживлённых местечек Ко Чанга на побережье Bay Lan, до самой тусовки ехать на тук-туке минут 10 и если планируете вернутся в отель на туктуке или такси то лучше это сделать до 00:00, максимум до 01:00, потому что позже все таксисты едут туда с большой неохотой, а некоторые вообще не едут.Рядом с отелем мало ресторанов и баров, так что если хотите разнообразия, то придётся ездить в более оживлённые места.Мы нашли там пару местечек которые всем и советую:в отеле Orchid Resot, который находится неподалёку есть чудесный ресторанчик, маленький уютный, кормят сумашедше-вкусно и оооочень дешево.Также рядом есть See terrace, хозяин русский мужчина Михаил, всё у них там очень миленько и очень вкусно, свежайшие морепродукты!!!

Размещение:жили в двухэтажном бунгало, окна выходили в сад.Номер очень уютный, стильный.Огромная , очень удобная кровать, телевизор, фен, сейф, бар, джакузи, халаты, тапочки всякие штуки для душа-всё есть.

Питание:мне очень нравилось!Куча фруктов, супчики, фреши, всевозможные тайские блюда, выпечка, паста-в общем много всего вкусненького,правда каждый день одно и тоже, но это не страшно))))Вечером в ресторане ужинали пару раз.Всё очень вкусно, порции большие,цены почти что европейские, вобщем не дешево там, как во многих ресторанчиках в Тае.Один раз я отравилась где-то и тоже пошли в ресторан отеля чтобы накормить меня хоть чем-то, специально для меня сварили куриный нежирный бульон без соли и специй, кушала только его 2 дня.За это им просто невероятно-огромное спасибо)))

Инфраструктура отеля:в отеле очень ухоженная территория, всё очень аккуратно.Есть фитнесс-центр, бар( в котором мы ниразу не были),2 бассейна, джакузи прямо на берегу.Почти всё время проводили возле бассейна.Бассейн очень необычный,зелёный))Я такой видела впервые.Лежаков всегда полно, можно не занимать, но нас было много и я с утра, так как вставала раньше всех, в первую очередь бежала на пляж, чтобы занять самые лучшие места в нужном кол-ве.

Единственный минус отеля-это море...точнее его отсутствие....Ужасные отливы на весь день, пейзаж довольно унылый, старались на море даже не смотреть,оно уходило почти за горизонт.Когда "приходило" обратно, то было тож не очень, дно с камушками и ракушками, вода мутная, так что этот момент некоторых наших друзей оооочень расстроил.Но только не нас мы каждый день ездили на байке на Lonely Beach и там купались.В районе Sandy bar есть прекрасный пляж,почти нет людей, чистейшая голубая вода, чистенький песочек-кайф!!!Днём там купались, а вечером там проходят суперские вечеринки, с огнём, коктейлями и музыкой!!!!

В общем могу этот отель порекомендовать для спокойного, расслабленно отдыха, можно смело ехать с детьми.

Всем желаем удачи, увлекательных путешествий, приятных попутчиков, добра и любви!!!!

пляж

Добавлено 10.10.11 18:15 (3 024 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (12)