Регистрация: 24.03.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Отдыхали в отеле в конце сентября 2011 года. Воспользовались...

Отдыхали в отеле в конце сентября 2011 года. Воспользовались услугой раннего бронирования, поэтому поездка на две недели на двоих обошлась в 75000 рублей. Нам очень повезло с погодой. Дождей не было, море было теплое и спокойное, поэтому много плавали и получали от этого большое удовольствие.

Бронировали номер с видом дорогу. В начале, были огорчены тем, что номер маленький , так как в номере находились: кровать, 2 маленькие тумбочки, и длинная тумбочка под телевизор и зеркало,небольшая скамейка, стул,встроенный шкаф , с одной полкой для головных уборов и вешалками. Сейф стоял в шкафу на полу, поэтому, чтобы положить в него что-то, надо было сесть на пол. Большой балкон, на котором можно было заниматься спортом, сидеть в кресле за столиком. Номер имел одно преимущество - не было жарко. Не очень понравилось, что в ванной комнате большое окно и прекрасная акустика.

Бар пополняли ежедневно, номер убирали тоже ежедневно. Персонал в отеле вежливый.

Питание нам понравилось.Порадовало обилие фруктов.Так как территория отеля небольшая, то все бары в шаговой доступности. Посетили турецкий ресторан.Поразило то, что официант бегал за напитками в основной ресторан, поэтому ждать его приходилось минут 5-10. День рождения я бы не стала в этом ресторане отмечать, так как стол будет не праздничный. Многие отмечали День рождения в основном ресторане, там можно и столы сдвинуть, и на стол подать все, что гости любят.

Пройтись вечером некуда. Кто собирается отдыхать в отеле более недели, то рекомендую разнообразить свой отдых экскурсиями.

Добавлено 10.10.11 19:10 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)