Регистрация: 03.06.11
сентябре 2011
15.09.11 - 22.09.11

3.7

отдыхали в отеле 3 взрослых и трое детей 1год, 9лет,12лет...

отдыхали в отеле 3 взрослых и трое детей 1год, 9лет,12лет.

Начну по порядку:

Заграницей не первый раз,была в разных отелей,разных стран. мои друзья были в первый раз заграницей.

попали в это отель случайно, выбирали другие отели,этот таже не собирались рассматривать. но при бронировании на самолет закончились места. пришлось брать на следующий день, и места были только в этом отеле. Заселение : приехали в отель часов в 11 утра,одели браслеты, сказали подойти через час. хотя заселение должно было быть в два часа. мы сходили покушали в кафе возле бассейна, покупались. не вижу смысла сидеть в холле париться и ждать заселения, когда можно пользоваться услугами отеля и без номера. в 12.30 подошли на ресепшен. у нас было забронировано два номера. мы знали что в отели есть8 номеров сьют и решили рискнуть попросить. в итоге нам его дали без всяких доплат. двухкомнатный номер с огромным балконом и джакузи в номере. это плюс. ноэто нам так повезло. наблюдали картину девочки прилетели ночью, а им нет мест, они до утра в баре ждали.отказались ехать в другой отель. так же днем наблюдали такую же ситуацию с семейной парой. питание: питание обычное как и во всех 5ках. есть три ресторана аля карт, барбекю можно записываться каждый день, неплохой шашлычёк из курицы. рыбный на пляже, тоже неплохо и османский в отеле, вот там нам не понравилось. во первых все тоже самое, что и в основном ресторане, а во вторых пиво, вино, виски закончилось, видимо не успев начаться. также есть ресторан у бассейна и на пляже.,кормят там не плохо правда однообразно, как и во всех отелях в турции. что касается баров,вот это минус отелю. отель заявлен как ультра всё включено, но это точно не так. отдыхала в настоящей ультре,есть с чем сравнивать. лобби бар в отеле вообще безалкогольный. бар у басейна круглосуточный, но алкоголь быстро заканчивался, плюс огромные очереди, это напрягало. в баре был алкоголь только местного производства, ни какого мартини, бейлиса, шампанского текилы и тд. того что есть в ультрах в этом отеле вы не увидите. плюс официантам они суетятся. сервис: уборка в номере так себе, но я кэтому отношусь спокойно, а вот мои подруги мои нервничали. я в отпуск еду отдыхать, а не к уборки придераться. полотенца меняли как только их бросишь а пол.джакузи подтекало, лифты постоянно ломались и в них была духота не выносимая, грязные окна в лифтах. но меня честно это все не расстраиват в отпуск едешь отдыхать, а не минусы искать. пишу это для тех, для кого это критично. территория: её просто нет. вся территория это бассейны. пляж: через дорогу, мелкая галька. если заходить с леква от пирса, то камни и глыбы, заходите с права там нормально. пляж грязный окурки и стаканчики по всюду, но это минус туристам, урны везде стоят а люди гадят все равно.

продолжение: детская анимация хорошая, для взрослых так себе, видела команды намного сильнее. на ночной дискотеке духота. но возят на дискотеку в город.

в отеле сауна бесплатно, есть тренажерный зал, не плохой хамам, есть боулинг и игровые автоматы для деток за доп. плату. маленький у нас катался на машинках, старшие играли плейстешен по вечерам.

в общем, если вы едете отдыхать и не ищите минусов, то это отель для вас, при том что цена соответствует качеству.

но точно, это не ультра. я отдыхом осталась довольна. так как еду отдыхать, а не минусы искать. минусы указала,для вас.

Добавлено 10.10.11 20:12 (3 369 символов в тексте)