Регистрация: 29.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Привет всем!!!С трудом засела за написание этого отзыва...

Привет всем!!!С трудом засела за написание этого отзыва, просто до сих пор не могу отойти от отпуска)))

Начну с самого начала...Ну для меня это был первый перелёт, соответственно и отдых за границей тоже первый!!!Перелёт перенесла намного лучше, нежели прогнозировала, 12 часов пролетели незаметно))Когда приехали в отель, первое, что я проверила, то это в рабочем ли состоянии душ, фен и кондиционер...всё было на высшем уровне!!!Перед нашими окнами была какое-то вспомогательное строение, а дальше территория другого отеля, но номер менять не стали....как говорится не увидели в этом смысла!Лично я там только спала и принимала душ))Хотя все остальные меняли номера без проблем!!!За 15 дней оставили доллара три и шоколадки четыре "Алёнки" совсем крохотных, но горгичная и так всё убирала хорошо. Еда в ресторане очень разнообразная и вкусная...не часто конечно, но были мидии и манго))Но всего остального хватало с головой.Обслуживание хорошее, даже в ресторанах официанты развлекали туристов как могли...Они очень любят учить русский язык, так что помогайте в этом всем доминиканцам и вы увидите их счастливые улыбки и слова благодарности!!!

Испанский язык понадобился в самом скупом количестве, а вот английский совсем наоборот, так даже весь персонал отеля разговаривал на нем!И отдыхающих очень много из Америки и Канады!В любом случае нам всегда улыбались и пытались помочь. Анимация тоже классная, ьда и аниматоры весёлые!Особенно Рудольфо и Со'кратэс)))

Пляж просто замечательный, белый песочек, шезлонгов всегда хватало... океан чистый и тёплый.Можно погулять по берегу и добрести(если идти в левую сторону) до дикого пляжа.

За территорией отеля есть рынок с левой стороны...сувениры лучше покупать там, торговаться раза в 2-3 смотря на что и девушкам лучше идти в сопровождении парня!Пристают с фото, говорят комплименты, не лапают конечно, как на Черкизоне, но покупка всего затягивается надолго, так как отпускать нигде не хотят!

Сразу надо покупать адаптер, дороже 2 баксов брать точно не стоит, а вот сбить цену можно попробовать!Ни в коем случае не пить воду из под крана!

И ещё, там очень влажно( бельё на балконе сохло почти двое суток)))), так что имейте это ввиду и берите лучше самое необходимое в двойном количестве, а ненужное оставьте дома!!!Обувь на каблуках-это максимум одна пара!!!

Моё впечатление было таково, что в последний вечер я плакала и не хотела идти спать в номер!!!А самое главное, что таким запоминающимся отдых получился потому что я познакомилась со многими классными ребятами и наша компания никому не давала скучать))Прошла всего неделя как мы приехали, а уже успели увидеться в Москве, пусть не все, но всё же)))

Если вы не привередливы, то я советую этот отель всем!!!То, чего я хотела от отдыха, а именно: голубой прозрачной воды, белоснежного песка, вкусной еды, напитков и самое главное-весёлого общения-я получила!!!!!!!Удачного отдыха тем, кто выбрал этот отель!!!

Если кому-то интересно что-то конкретное,то пишите в личку, только задавайте более-менее конкретные вопросы и я отвечу всем!!!!!!

Добавлено 10.10.11 21:10 (3 057 символов в тексте)
Все отзывы -DandelioN- (1)