Регистрация: 10.11.11
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2011
20.09.11 - 27.09.11

Отдыхали с 20.09.11 по 27.09.11, отель очень понравился...

Отдыхали с 20.09.11 по 27.09.11, отель очень понравился! Размещение хорошее, номер был с видом на территорию отеля. Уборка каждый день, а если не успевают в наше отсутствие, звонят по телефону и спрашивают кода можно будет убрать в номере! мини бар в номере пополняется ежедневно! Территория отеля просто огромная, есть маленький зоопарк для деток с животными: куры, утки, голуби, собаки взрослые и куча маленьких щенков, пони, козы. Анимация замечательная, за исключением одного раз, это было турецкое шоу. Питание отличное, вкусное и разнообразное. Мясо: курица, индейка, телятина, баранина. Один день были раки, лягушачьи лапки, красная рыбка, мидии. Фрукты: апельсины, грейпфруты, яблоки, сливы, персики, нектарины, бананы, виноград, груши, арбуз, дыня. Пляж песчаный, только вход в море галька немного острая, можно поранить ноги, но если аккуратно, то нормально! Короче классный отель! Всем рекомендую!

Добавлено 10.10.11 23:09 (908 символов в тексте)

13:28 14.10.11

Зачем Вы обманываете? Арбузов в период с 21.09 по 02.10 не давали вообще. Партия была плохая и его не давали ВООБЩе!

13:29 14.10.11

Ногу я порезала, очень аккуратно ступая по дну. Зажила только на 6-7 день. НО так везде под Кемером, отель в этом не виноват.

13:42 10.11.11

Порез на ноге всегда заживает 6-7 дней, к чему вы это написали я не поняла. Если вы аккуратно заходили и все равно порезали ногу, значит нужно было купить специальную обувь, тогда было бы все в поряде!

13:45 10.11.11

По поводу арбузов я не обманываю, их давали и не один раз! Они лежали рядом с дынями, только на другой тарелке, и были порезаны кусочками! А вот про плохую партию я вообще первый раз слышу, откуда вы только это взяли.

Все отзывы Maniairinka (1)